HDTV Sat Receiver - выбор часть3.

  • Наверное любой из Дримов тебя устроит - конечно опять от цены

    некоторые кодированые,например Россия2


    Чтобы смотреть этот канал с 9 О (Платформа) нужен ХД рессивер :)

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Хотел бы знать,какие аналогичные ресиверы есть без HD


    зачем тебе вчерашнии день?, ето уже пропетая песня, можно такои вариант Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , и с шурои работает.

  • зачем тебе вчерашнии день?, ето уже пропетая песня, можно такои вариант Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , и с шурои работает.


    :) Ну вот ,наверное, то,что надо.И цена для меня приемлема.Ещё бы кто-нибудь поподробнее расписал этот аппарат(может быть владельцы оного),присутствует ли русская менюшка,и т.д. .Я ведь в них, ни бильмейда не разбираюсь. :thumbsup:

  • Пускай покупает, что хочет.
    Умный учится от чужих ошибок.
    Скупой платит дважды.
    ЛОХ платит всегда.


    Ничего личного.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем tigekala ().

  • Пускай покупает, что хочет.


    Умный учится от чужих ошибок.


    Скупой платит дважды.


    ЛОХ платит всегда.



    Ну ты не лох,это понятно.Только вопрос к тебе.Ты во всех вопросах так разбираешься или только с новичками по сат.оборудованию?Ведь человек попросил помощи,потому что в этих вопросах не компетентен.И не все могут себе позволить Дримы. А твоя категоричность граничит с оскорблением.Если ты свой авторитет таким образом стараешься поддерживать,то грош тебе цена.

  • Пускай покупает, что хочет.
    Умный учится от чужих ошибок.
    Скупой платит дважды.
    ЛОХ платит всегда.


    Ничего личного.


    Хотел бы я знать,ты родился сразу таким умным и спецом ?Умный не опустится до таких коментов,спец постарается понять "лоха".


    БУДЬ ТЕРПИМЕЕ К "ЛОХАМ" :) :!:

  • Ты во всех вопросах так разбираешься или только с новичками по сат.оборудованию ?
    Ведь человек попросил помощи, потому что в этих вопросах не компетентен.

    Разве я не дал помощи ? :pfeifen: Или другие, которые ему ответили ?
    Не к чему покупать какой-нибудь альтернативный тюнер если вообще ничего не сображаешь.
    Возми у оператора ( Sky Deutschland... HD+) почти бесплатный HD тюнер, иными словами заключай договор.
    Плати и смотри с ровной спиной.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем tigekala ().

  • Разве я не дал помощи ? :pfeifen: Или другие, которые ему ответили ?


    Другие да,старались помочь.А ты нет.Твой пост об этом сам говорит. :thumbdown: Ладно не будем засорять тему.Если есть что сказать, пиши в личку,там и пообщаемся.

  • Я останусь при своём :


    Не к чему покупать какой-нибудь альтернативный тюнер если вообще ничего не сображаешь.
    Возми у оператора ( Sky Deutschland... HD+) почти бесплатный HD тюнер, иными словами заключай договор.
    Плати и смотри с ровной спиной.


    Тебе самому, almil, легче будет потом...


    Всё.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tigekala ().

  • Смотри уже пользователи в открытую на тебя жалуются,а ты опять наступаешь на те-же грабли.Я тебя спросил,ты мне ответил.Больше я к подобным темам с тобой возвращаться не буду.


    Приятного общения!

  • Смотри уже пользователи в открытую на тебя жалуются, а ты опять наступаешь на те-же грабли.

    :pfeifen: Не я наступаю, а т.н. пользователи наступают... Ты же сам это прекрасно знаешь.


    Удачи !

  • Сообщение для lonchi.
    Посморти вот эту страницу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и тебе будет болемение понятно.
    Здесь ты видешь сколько тем и частей существует о том или ином ресивере.Так же есть ретинг.Если взять например тему Ferguson Ariva 100 HD.Тема создана 03.01.2010, 22:50 и через 8 месяцев только 45 ответов,делаем вывод: ресевер не очень.


    Удачи в выборе! :)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Нашет этого апарта - OPTICUM 9600.
    1. Владельцы ответе как он шарет Премиеру и Премиеру ХД и ХД+ ???
    2. Есть ли разницы в моделях с Терестеше или без него нашет шары ?
    3. Можно любой OPTICUM 9600 брать или там разнэ процесеры у них или вроде таго ?

  • шарит и то, и другое отлично, и в пользование удобный, насчёт второго третьего пунктов не могу сказать, так как имел дело тока с 9600Т..

    Dreambox 900 UHD

  • Будущее за ХД. И разница между картинкой заметна, и всё больше становится ХД каналов. Подумай... ?([/quote]


    :) Хотел бы знать,какие аналогичные ресиверы есть без HD. :?:[/quote] Тебе правильно сказали:Бери ХД ресивер. За эти деньги ты можеш уже купить . Например я недавно купил за 135 с пересылкой Оптикум С 20 (Оптикум 9600) с недельку потестил у себя дома,всё довёл до ума и продал за 150 с установкой дома. Тарелка 1 метр и 4 головки(5,9,13и19*) И человек доволен и я.Ознакомился с новым ресивером. Тётя Шура проявила себя с очень хорошей стороны. У меня 3 пакета(5,9 и 75град.) Каналы переключались достаточно быстро,есть эмулятор,очень мало греется и соответственно маленькое потревление тока,что тоже показывает его с ещё одной хорошей стороны.Ещё забыл написать,что Оптикум выдаёт Ну очень хорошую картинку на телик. Лучше чем Октагон 918.

  • Нашет этого апарта - OPTICUM 9600.
    1. Владельцы ответе как он шарет Премиеру и Премиеру ХД и ХД+ ???
    2. Есть ли разницы в моделях с Терестеше или без него нашет шары ?
    3. Можно любой OPTICUM 9600 брать или там разнэ процесеры у них или вроде таго ?

    с тётей работает прекрасно включая пакеты про которые ты спросил я брал 9600TS разници между 9600TS и 9600S думаю что нет
    тётя работает по ССсам протаколу и Невкам еденственое если у тебя большой пакет можно прописовать 8 портов больше не видит.
    Валера стукни в Скайп я тебе всё раскажу