HDTV Sat Receiver - выбор часть3.

  • ПРивет народ
    подскажите тупице
    Xoro HRS 8500 - это полный ресивер или DVB? т.е. я на нем русацкое телевидение поймаю?
    заранее благодарен

  • Xoro HRS 8500 это DVB-S2 - русацкое телевидение поймаешь.
    правда судя по отзывам это такая дешевка...

  • tigekala
    Большое спасибо ,"братан",за точный и квалифицированный ответ!
    почему "чайники"нагло лезут к "мастерам" со своими дурацкими вопросами.
    Этот ФОРУМ только для избранных, получивших звание "мастер" во время зачатия?
    Человек что то познать хотел , а ты бьешь по рукам . Зачем так обижать.
    А каким ты ,братан","был лет 10-15 назад?
    Извините , пишу не по теме.

  • Этот ФОРУМ только для избранных


    Этот форум для всех!!! А он себя не умеет вести не только на этом форуме,но и на других.Но я больше терпеть эти выходки ненамерен пишу в последний раз.
    tigekala


    У тебя два варианта:
    1). Вести себя нормально по отношению к другим.
    2). Быть вечным читателем в спутниковом.Обрати пожалуйста внимание на слово выделенное красным цветом.
    Никаких дискуссий и обсуждений по этому поводу.

  • Приветствую .
    Вот решил перейти с простых смертных ХД Ресиверов на Ресивер с Линуксом. Никогда не имел дела с ресиверами на Линуксе, даже близко к ним не приближался.) Поэтому нужен ваш совет, какой ресивер на сегодняшний день имеет больше плюсов чем минусов? Посоветуйте что то работающее без проблем с тётей Платформой , хорошей картинкой , в пределах 200-280, с одним тунером., Дримов прошу не предлогать , боюсь не осилю..

  • Приветствую .
    Вот решил перейти с простых смертных ХД Ресиверов на Ресивер с Линуксом. Никогда не имел дела с ресиверами на Линуксе, даже близко к ним не приближался.) Поэтому нужен ваш совет, какой ресивер на сегодняшний день имеет больше плюсов чем минусов? Посоветуйте что то работающее без проблем с тётей Платформой , хорошей картинкой , в пределах 200-280, с одним тунером., Дримов прошу не предлогать , боюсь не осилю..

    Возьми дрим как у меня в подпеси стоит он не больше 310ти евро не пожалееш.нужна будет помощь здесь памогут,я не сильный специалист но если надо помагу чем смогу проста стучи в аську или скайп.

  • Самый дешевый будет MEDIALINK 9700.Можно взять за 270 евро,линукс на борту,беспроводный интернет,несложная настройка.

  • Если интересует я брал у Електроника по 249 евро полностю пропатчеванный вместе с шарой 20 евро на год Платформа.

  • Добрый день уважаемые....
    Чтение данной ветки не дали ответа на актуальные для меня вопросы посему прошу Вас о помощи:


    Необходим дуал хд ресивер для просмотра и записи ск@й хдконтента.


    1. надо ли мне шура или достаточно ключи подправлять в мджикамде ?
    2. для стабильной работы мджикамда нужна ли мне энигма2 или мжно обойтись стандартным софтом?
    3. исходя из п.2 какой ресивер наиболее подходящий из: octagon HD 1018, VU+ DUO, Openbox S8 HD ? Понимаю что все они БРАТЬЯ да и цена одна но, все-же поддержка сильно отличается.
    4. если мне нужна шура то где её надо брать ? и почем ?


    Буду благодарен за внятный ответ. Конфидециальные предложения прошу в личку.
    Спасибо 8)