HDTV Sat Receiver - выбор часть3.

  • Спасибо! а как-же п.2 ? На каком герете шура стабильна без энигмы? Неужели на VU+ DUO ?


    Полистал форум поддержки VU+ DUO дык там народ воабще дримовские имеджи ему скармливает!?


    По п.4 надеюсь на ответы в личку.
    :)

  • А почему нехочеш Енигму 2 ???
    Она даёт только +++. Проста, быстро настроема, красива и многофукциональна.
    Мгкам на официональных Софтах непресутствует, а инсталируется например на Енигме 2 или на других подобных Имеджах, например нажатием нескольких кнопок на пульте ДУ.
    Бери VU+ DUO будеш более чем даволен. 8)8)8)

  • всем привет,вот вопрос по выбору реса не хотелось сильно дорогой,увидел вот етот Head Medialink Black Panther HDTV,интересно кто уже пробовал его как он и интересно как с фестплаты можно что смотреть,как например с Head Medialink 9700,заранее спасибо,за лювую инфу,или есть лучше алтернатива :?: эму,лан,мултимедиа функции ,ну и запись на фестплату,

  • эту тему в которую ты ткнул,я уже читал ,это про Head Medialink 9700,а я хотел спросить про Head Medialink Black Panther HDTV, как я понял это разные и цена соответственно тоже,поиск ни чего не дал, вот я и спросил в теме по выбору хд рес .

  • сдесь (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ) обсуждается его клон и он сам !!!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Опенбох не бери .Луче дримбох500 они дешевле .
    Купишь опен потом будешь жалеть .Я жалею, луче я бы дрим 800 ещё один бы взял.

  • У меня 800 сотый. Объяснять преимущество дрима очень долго.
    Это совсем разные вещи. Одно могу сказать кто дрима не имел тот не поймёт.
    А кто купит дрим потом другого ресивера не захочет.

  • я конечно понимаю тебя, это как - купил мак и никогда больше не покупаешь пк с вындоуй.


    но все-таки - я читал что AB-COM IPBox 91 HD ничего и уже за 200 уе можно купить. зачем брать на 100 дороже дрим 500 или 800 куда 150-200 уе дороже, если АБ 91хд тоже ничего. Особенно, читал что дрим 500 глючит часто...(тут в форуме пишут!)


    у кого-нибудь есть опыт с этим боксом? кто может сказать что плохое или наоборот об АБ??


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Zitat 1 !!!


    что скажите на Humax HDCI 5000? Есть какие-нибуд' недостатки?

  • Кто скажите на Humax HDCI 5000 ? Есть какие-нибудь недостатки ?

    Ну, если Вы собираетесь только официально смотреть, то недостатков нет.
    Кроме того, что для кодировки Videoguard / NDS в этом свете модулей не существует.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tigekala ().

  • У меня 800 сотый. Объяснять преимущество дрима очень долго.


    Картинка для меня приоритет! А у дрима (с крутым камнем) нет ндми выхода,и стоит не мало бабосов :P .Спор, вообщем безсмысленный....мой выбор --опен или октогон

  • У DM500 HD есть HDMI выход. А у DM800 и DM8000 выхода DVI, и ничем нехуже выхода HDMI, так-как с другой стороны кабеля, каторый втыкается в телевизор HDMI штекер. Кабель идет с дримом.
    Бери Дрима 500 ХД и радуйся, удобное красивое меню, лехко и быстро ресивер настраевается, акромя ХДТФ-ресивера в нем ешо много чего есть.