Лечение зубов в Чехии?

  • Всем привет.
    Лечил кто там зубы?
    Сколько стоит?
    Мож кто подскажет где дешевле, желательно рядом с озером, чтоб отдохнуть можно было, а то мне до чихая 500 или 600 км ехать.

  • а как ты без страховки тут живёш???
    едь в Брест там дешевле будет


    А зачем мне страховка? Ну ток если на всякий случяй?
    У меня вот ток зубы болят.
    Но Брест долековато блин, мне до чехая через всю германию пилить(((

  • Цитата

    полезное с приятным!

    Не чего себе "приятно " с болным зубом в Чехию ехать ... 8|
    Если мне так я бы 8.00 как штык у врочя бы стоял ....

  • А если тебе месяц лечить будет ? Так там месяц жить будешь ? Тогда уже точно не дешевле выдет .


    Ну это как врач скажет. И то думаю будет дешевле! Ты (вы) пробовал без страховки тут зубы лечить?

  • Ну это как врач скажет. И то думаю будет дешевле! Ты (вы) пробовал без страховки тут зубы лечить?

    Нет я без карты не ходил .Но думаю чтоб боль убить 50€ больше не возьмёт . Да если страховки нету можешь папробывать через каритас .Они бывает помогают .

  • Езжай в Венгрию. В районе Балатона полно немецкоговорящих клиник. Едут немцы и австрияки, правда зубы вставлять, про лечение не слышала. Все кто ездил хвалят, говорят дёшево, обслуживание супер. Заодно и отпуск.Пошукай в поисковиках.

  • На работе сотрудник в Сирию летал, он, правда, сам оттуда. За 200€ сделал 3 моста + билет 250€. 10 дней лечился. Здесь 2К€ просили.

  • в феврале поставила имплантат, 400 евро , через 2 месяца коронку сверху 160, импланты касса не оплачивает
    коронки и другое можно и через кассу, только надо ждать от кассы генемигунг, очень выгодно если большая работа.
    возили соседку- свой антейль был 1700, полностью уложились в эту сумму, оплатила там врачу наличкой, потом касса вернула,только надо обязательно от кассы генемигунг, если начать работу без кассы могут не оплатить , ей стоило только дорога и один раз переночевать, так как надо было техника ждать, ездим только по субботам и выходным
    Делала все у одного врача в Карловых Варах, он работал у нас в деревне в Германии, потом ушел на пенсию уехал туда, теперь там на пенсии работает

  • ставил два года назад в домашлице керамику три коронки ,заплатил за все около пятисот евров.почти все вернула кранкенкасса. для сравнения рентген и проверка обошлась в 12 евров.если надо дам адрес и телефон.
    да, зубы ношу 2 года,всем доволен ,немецкий зубник смотрел (раз в полгодахожу на проверку у немцев),и сказал ,что качетство не хуже немецкого. кстати чехи дают такую же гарантию. секретарша говорит по немецки,врач понимет немного по немецки и по русски.

  • ставил два года назад в домашлице керамику три коронки ,заплатил за все около пятисот евров.почти все вернула кранкенкасса. для сравнения рентген и проверка обошлась в 12 евров.если надо дам адрес и телефон.


    если можно скинь адресок сильно надо и вопрос имплантаты там ставят ?

    Samsung UE49MU6170

  • kompletni stomatologicka pece soukroma zubni praxe




    MUDr. Ivo Kadlec


    Branska 55


    344 01 Domazlice


    tel:379 725 564


    vorwahl чехии посмотри в нете


    секретарша более или менее говорит по-немецки


    улица находится в старом городе,на подъезде к старому городу есть
    платная стоянка ,машину я бросал там,стоит копейки,дальше пешком,там
    недалеко.
    насчет имплантантов точно не знаю,но это нормальный зубной кабинет ,я думаю делают все.
    удачи