Если кто может, прошу помочь в оформлении договора!

  • Здравствуйте всем! Заранее извиняюсь если не туда и не в тему!
    Мне нужно подключиться к спутниковому провайдеру skydsl наверное слышали но так как их контора находится в Германии я сам не могу этого сделать так как нахожусь за пределами Германии.
    Отзовитесь добрый человек, который поможет подписать данный договор, буду очень благодарен ну и компенсация в денежном эквиваленте само собой.
    Спасибо и жду ответа от отзывчивого человека!

  • Цитата

    Ну почему и нет? Если чел заранее всё проплотит, ну и соответсвенно компенсацию.


    Так помоги человеку ! В чём проблема ? :D

  • Вообщето он есть везде, и в росии и в европе. В чём проблемма то
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. к примеру, тока окончание меняй на нужную страну

  • Вообщето он есть везде, и в росии и в европе. В чём проблемма то
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. к примеру, тока окончание меняй на нужную страну


    Да, но вы сравните цены и скоростя
    Wowhuf
    никого разводить я не собмраюсь - не надо других по себе судить!
    @ Albatros
    и при чём тут дурак или не дурак не понял, что такое фертраг?
    и ещё раз, никого разводить я не собираюсь, подробности можно обсудить в личке!
    всем спасибо

  • Да, но вы сравните цены и скоростя


    Что ты именно хочешь с ним делать? 1 Скорость только на DOWNLOAD высокая, 2 Rückmeldung идёт через сеть ( DSL, ISDN, FON) ну пинг соответственно. ТО что они щас предлагают не реально на бесплатных серверах. Вопрос для чего он вобще нужен такой, темболее ограничение по трафу


    PS: Еслиб усё так было красиво, то весь форум сидел бы на тарелке, а не на кабеле

  • Что ты именно хочешь с ним делать? 1 Скорость только на DOWNLOAD высокая, 2 Rückmeldung идёт через сеть ( DSL, ISDN, FON) ну пинг соответственно. ТО что они щас предлагают не реально на бесплатных серверах. Вопрос для чего он вобще нужен такой, темболее ограничение по трафу


    PS: Еслиб усё так было красиво, то весь форум сидел бы на тарелке, а не на кабеле


    дык на download и нужна скорость, там безлимитные тарифы тоже есть