интернет был от гмx(1+1) через фритцбокс 7050 k telekommu

  • Привет всем знатокам
    Такая ситуатция. У меня Телекомовскии аншлюс, интернет был от гмx(1+1) через фритцбокс 7050 и телефон подключен к фритцбоксу и звонки через интернет. В свое вреня я во фрутцбоксе анстелунге делал и на ихнеи странице надо было анмелдоватся и фреи гебовать чтобы телефон шол. теперь ушел к телекому, на следуюшеи недели переподключение, а фритцбокс остался тотже,
    Теперь я не поиму как телефон мне подключить.? напрямую в дозу не поидет так как у меня там фритц подключен, елси только через него, надо ли гденибудь у телекомовскои страницы ето мелдовать? кто пользуется фритцом в телекоме подскажите?
    Тариф стаднартныи 39,95 call § surf comfort internet 6000 + Festnetz flatrate

  • Привет всем знатокам
    Такая ситуатция. У меня Телекомовскии аншлюс, интернет был от гмx(1+1) через фритцбокс 7050 и телефон подключен к фритцбоксу и звонки через интернет. В свое вреня я во фрутцбоксе анстелунге делал и на ихнеи странице надо было анмелдоватся и фреи гебовать чтобы телефон шол. теперь ушел к телекому, на следуюшеи недели переподключение, а фритцбокс остался тотже,
    Теперь я не поиму как телефон мне подключить.? напрямую в дозу не поидет так как у меня там фритц подключен, елси только через него, надо ли гденибудь у телекомовскои страницы ето мелдовать? кто пользуется фритцом в телекоме подскажите?
    Тариф стаднартныи 39,95 call § surf comfort internet 6000 + Festnetz flatrate


    привет,


    ничего в телекоме мельдовать не надо! все настройки делаются в твоём фритцбоксе.
    Телефон ты подключаешь в фритцбокс, и вводишь в настройках параметры твоего подключения к DSL и телефонии.

  • напрямую в дозу не поидет так как у меня там фритц подключен

    Fritz-box обычно подключается к Splitter туда же у подключают и телефон если хочеш , но можеш и к боксу, ничег ои нигде не надо мелдовать , в боксе только выставить аккой телефон имеет такой то номер