помогите подключить USB SD MP3 CD Wechsler на TOYOTA

  • ну вот тебе ещё одна головная боль
    искать то что подходит


    уудачи в поисках

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • а вообще какои номер берется для определения какои мп3 подоидет



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • а что такой не пойдет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или вот,а чем они кстати отличаются ?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    просто купил только королу версо,в субботу только заберу,но вот и задумываюсь как Мп 3 СЛУШАТЬ,а у тебя кокого года ? у меня 2008 ,если у тебя какая инфо по ним ( по версам) полазил в инете совсем мало нашел


    спасибо!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем y963y ().

  • подоидет легко, тока ето FUNK-Adapter, а мне надо которыи подсоединяется вместо векслера, кстати себе тоже пока еще не подобрал, премерно что то типа таго Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ребят я как в какойто тупик заехал ..... что действительно никто не подскажет как на ауди А6 2007года МП3 прикрутить???? . уже и в паралельном топике написал ...... ответов всеравно ноль . мож тут кто даст дельную мыслю.......????

  • кому интересно, подобрал на свое радио наконец то, сторговался за 29 евро, все пошло с пол пинка. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ребят я как в какойто тупик заехал ..... что действительно никто не подскажет как на ауди А6 2007года МП3 прикрутить???? . уже и в паралельном топике написал ...... ответов всеравно ноль . мож тут кто даст дельную мыслю.......????


    а это работать не будет?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.