MultimediaPlayer (Festplatte)

  • Какой из современных девайсов стоит купить?
    критерии выбора: универсальность, приемлемая цена, надёжность.... продолжать можно безконечно :)

  • купить можно лубой
    но лично я придерживаюсь того чтобы эти аппараты были с технической поддержкой
    т.е. новое FW и актуальные Codec поддерживали

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • А как допустим вот этот смотрится Fantec MM-FHDLМ 150 евро если его сравнивать с тем же попкорном С200 отсутсвие подключения дисковода в принципе можно не заморачиватся а что ещё? Разброс в цене почти 2 раза.

  • А как допустим вот этот смотрится Fantec MM-FHDLМ

    Player Fantec штук 5 разные модели перепробовал, и все в течении 14 дней отправил обратно. Может просто мне не повезло.

  • скупой платит дважды, если нравится попкорн, то бери и не ломай голову, себе С-200 заказал и не думаю разочароваться, начитался о нём разного, конечно не без минусов, но по крайней мере других альтернатив ему на сегодня мало

  • Этот Popcorn Hour A-200 читает вроде всё, и стоит меньше C-200.


    Присматриваю его себе, хочу брать думаю blu-ray мне не нужен, и переплачивать 100 евро только за место для него дороговато.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Взял Markus, доволен, выхода Chinch, воспроизводит с USB, можно с флышки или экстернефестплаты, записывает. HDMI выход есть.

  • Этот Popcorn Hour A-200 читает вроде всё, и стоит меньше C-200.


    Присматриваю его себе, хочу брать думаю blu-ray мне не нужен, и переплачивать 100 евро только за место для него дороговато.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    точно так и я сначала думал, но потом решил продлить себе удовольствие и остановился на С-200 ,
    такая уж у человека натура, всегда хочется чего то лучшего, от себя скажу у А и С кроме лицензии на blu-ray есть ещё некоторые различия, мне лично понравился дизайн на "С", намного солиднее смотрится, большой дисплей с регулируемой подсветкой, удобная шахта для сьёмной фестплаты, имеется возможность ещё одну во внутрь установить, радиопульт с его помощью можно управлять с любой комнаты (например переключать радиоканалы или музыку), имеется возможность подключить обычный ИК-пульт и ещё много чего интересного, что оправдывает разницу в цене ;)

  • Наличие встоенного винта с моей точки зрения не всегда является приемуществом. К тому же плеер со встроенным винтом обязан иметь Gigabit Ethernet иначе как его вообще заполнять и сколько это будет длиться? Я пользую Asus O!Play HDP-R1, играет всё, брал за 84 евро, очень доволен. К нему подключен внешний диск через eSATA, питается от плеера и отключается вместе с ним, зато я его за три секунды могу отключить и подключить к любому компу с eSATA или на худой конец через USB. Если надо можно взять с собой и не тащить весь плеер. Ещё народ Xtreamer хвалит, там чипсет тот же вроде но эргономика вроде чуть больше продумана ну и стоит он на 15-20 евро дороже.

  • ""

    можно 2 жестких ставить? или один через USB?


    Да А-200 конечно это кучка плассмаса


    Как у него на счёт Шума?

    да, судя по отзывам (знакомый недавно приобрёл) можно ставить два диска, один внтри, другой в шахту как временный пихать, ну а через четыре УСБ уже можно подключать что угодно, даже клаву. На счёт шума, сказать ничего пока не могу, хотя чему там шуметь то? Но вроде имеется возможность установить вентилятор (имеется место с решёткой под него), прадва не понятно для чего. На youtube полно роликов про него.


    akbor, внутренний как раз нужен как основной для плагинов и всякой хрени, на него же можно сразу скачивать фильмы с инета без компьютера ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Impuls. ().

  • 2ТБ диск впринципе хватит. вот на ютубе смотрел видео к A-200 там вентилятор показывает что гудит..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • walser, вентилятор в С-200 думаю лишнее, там грется просто нечему, с завода его и не устанавливают, смотрел видео-тесты по замерам температуры в инете (не помню где), температура не высокая, а чтобы она такой и оставалась при встроенном диске и меньше было шума, надо брать винт на 2,5", моё мнение.

  • Значит там нет вентилятора.. Я просто вчера только тесты от А-200 смотрел. А с vip-file тоже можно скачивать им?


    нет его там и думаю не понадобится, разве что только при установленной 3,5" фестплате, которая будет сутками на торрентах крутить. ;)


    Кстати вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я помогал знакомому с написанием небольшой утилитки для просмотра на попкорне IPTV ;)