Schwim Pool

  • Купил себе Schwim Pool накачал воды первые 3 недели всё было отлично вода чистая ,а потом началась жара и вода стала хуже появился какойто зеленоватый осадок на дне. я уже пару сартов хлорки перепробовал algenschutz добовлял ничего не помогает низнаю что делать.может у когонибуть была уже такая проблема.кто знает подскажите, что для этого нужно и где купить?

  • У меня такая-же канитель ! На сколько я знаю ета зелень от света и стоячей воды появляется ... У меня проблема - этот пуль надо на идеально ровном месте ставить (у кого в гартене такое место найдётся ) иначе он начинает деформироватся , немного катится на один бок , потом фолие для накрывания неравномерно лежит и начинает тонуть , сверху набирается вода и там вот образуются эти зелёные дела которые распостроняются очень быстро в весь пуль оседая на дно . Я сливаю как раз воду , буду планировать идеально-ровное место и ставить всё снова . Пумпу надо почаще включать и я думаю ещо одну пумпу сообразить в виде пылесоса , со дна всё собирать ....

  • У нас пуль 2,50 диаметр и 60 или 80 высота и фильтр с электроприводом.
    Ухаживаю так: Купил в ТООМ баумаркт от фирмы POOL MASTER две вещи:
    Aquablanc+ (desinfektion sauerstoff) в коробке пакетики, чтоб без хлорки и
    Poolklar (trübungsbeseitigung) жидкость 1 литр в пластмассовой бутылке,
    лить не за один раз а по инструкции.
    Но один фильтр не справляется, надо воду сильно бултыхать, поэтому
    время от времени рыбачим в пуле детским сачком для бабочек, чем меньше
    ячейки, тем лучше. А ещё дети сначала в ванночку для ног наступают, а потом
    по лестнице в бассейн! Вот пока вода ничего! ;)

    Sony KD-75XF8596

  • У меня жена целый пакет этой химии приобрела , там всё есть . индикатор для проверки воды на все параметры и всё прочее ... Фильтр тоже имеется , Сачком тоже постоянно "рыбачат" ... У нас пуль 4 метра в диаметре и 80-90 см высотой , просто воде движения больше надо и без очистки (на дне всё равно отложения будут) никуда !!!

  • ..тут у немчика пуль! метра 4 длинной,и сдето в полтора два шириной! зделал путне лесница,кафель.. пиво както наулице пили смотрю у него фонтанчик начял работать! грю клаус а чё там у тебя?он и грит! стоит у него помпа мошная,воду фильтрует,а раз в день на чяс у него срабатует другой насосик чи фик его знает ну вопщем фонтанчик просто ,наверное для обагашения воды кислородом или типа таво! ну он раз в дня три ласеет вокруг со шлангом какимто,наверное пылесос! навечер автоматом типа роляды тррррррррррррр и закрыт вадаёмчик...блин я как посмотрел послухал его ой мама хлопотное эт такое дело аказуется.......но зделано мазёво!

  • Кто может посоветовать фильтр для детского бассейна? Задача его только очистить дождевую воду. Использованная вода, которая находится в бассейне используется для полива сада.