Verteilerdose Zigarettenanzünder 3-Fach für 12-24V

  • Кто ни будь пользовался Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.? Может поделится опытом по эксплуатации? :
    - надёжность контакта,
    - разрешённая сила тока,
    - выходное напряжение, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., почему-то, написано

    Цитата

    Strom
    •Eingangspannung (Volt): 12 - 24V
    Ausgangsspannung (Volt): 5V


    - Возможно ли одновременное пользование кюльбокса(48 ватт) + нави + прикуриватель.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Все выдержит.Лишь бы зихерунг выдержал.

    З в нём есть зихерунг, или ты про автомобильный? А почему 5 вольт? или это опечатка в тех. описании?

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Выписал, получил. Штучка из чёрной пластмассы не имеющая никакой информации на корпусе: фирмы, напряжения, силы тока, - вообще ничего в полиэтиленовом кульке без опознавательных знаков от фирмы изготовителя , только интернетшоп. Подключил через него кюльбокс(48ватт) и нави, секунд через 20 запах горелого пластика и всё это тухнет - вылетел предохранитель(15ампер) в машине. Достал - боковые лепестки штекера раскрылись как крылья, внутри штекера видна расплавленная пластмасса. Эксперимент с нонаме окончен, куплю в магазине, чтоб хоть какая нибудь фирмочка была на нём обозначена.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • марковый адаптер тоже не спасет.

    Я ж упомянул

    Подключил через него кюльбокс(48ватт) и нави

    кюльбокс - 4 Ампера, нави можно не учитывать. В кюльбоксе свой предохранитель на 6,5 Ампер. Поменял предохранитель в машине, подключил кюльбокс напрямую - прекрасно работает.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • читал не давно,
    у мадам в России сгорела новая машина от постоянного примения всякой фигни в прикуривателе, фирма изготовитель умыла руки, на том основании ,что прикуриватель не розетка и не предназначен для длительного использования.
    если очень интересно могу огласи=ить изготовителя