прошу совета ,хочу купить DVD-Player

  • прошу совета ,хочу купить DVD-Player Старый из ума выжил.
    вот присмотрел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Что то марка непонятная. Может кто, что то лучше подскажет, но не больше 50 с пересылкой.

  • Tevion это Tochterfirma от Medion ничего плохого не могу сказать. Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. что найдёшь?

  • У меня медион md 81290 уже лет 5 наверное, очень доволен. Когда умрёт, думаю что нибудь с blu-ray себе купить, например такой:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Просто там много , что есть и цена хорошая даже кабель в комплекте. Если это одно и то же, что Medion то тогда как бы и неплохо . Сейчас у меня Medion и 6 лет отработал отлично.

  • Повезло :) , у меня с Medion только проблемы были :thumbdown: . 2 ДВД поменял, через некоторое время опять проблеми с ними были , надоело выбросил. Телефон тоже дур'ю мается. Я фирмой Medion очень разочаровался.

  • Блин напугали меня . Тогда, что то подобное подскажите но не дорого.Что бы форматов побольше читал и УСБ и ХДМИ и в 50 с пересылкой.

  • Покупать, покупал и не раз. Всё ок. Но не менял ничего.


    Посмотри может эщё здесь.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ты конечно извени,такое ощущение что ты что то за 1000 покупаешь,что ты ожидаешь от аппарата за 50 евро,

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • Я с Медионом вообще проблем за эти годы не знаю, что мне в нём нравится - его полная всеядность, после того, как я его "открыл", читает все региональные коды, любые бреннованные диски.
    У меня до этого были довольно дорогие Сони и Панасоник, половиной дисков брезговали.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем klimal ().

  • Конечно деньги небольшие но и их терять не хочется . Просто у меня телек LG и там на пульте есть кнопки для ДВД проигрывателя . Хоть пультов меньше будет.Вот и думаю ,или форматов больше или пультов меньше.

  • Привет!Если честно я бы не покупал,дело конечно твоё.Я бы просто в альди или лидл по гарантии купил,в любом случае всегда можно вернуть назад и получить деньги.По поводу Медион,фирма уже как два года отделилась от всех и имеет свой план развития не завися не от кого.Мой совет подожди ангебота по месту жительства.Удачи.