Hamburg

  • Всем привет.Кто из Hamburgа подскажите,на выходные еду с супругой в Hamburg (musical könig der löwen)ротом незнаю куда.Может кто знает (lokal mit live musik) или што небудь в зтом роде.Благадарен за ранее.

  • Как-то вопрос не полностью поняла))..Ты не знаешь как туда доехать,или хочешь после мюзекла погулять по Гамбургу?)...Если погулять,то сразу на против(на другом берегу Эльбы) есть хафен,там можно погулять и на прогулочных паромах покататься или же там же можно, на экскурсионном автобусе по Гамбургу поездить,можно выходить на станциях где тебе понравилось,и потом таким же прогулочным автобусом обратно. Так же не далеко парк "Planten un Blomen " Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Очень красиво на Альстере,там тоже по Альстеру можно прогулочным пароходиком покататься Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .... viel spass :)

  • Большое спасибо.только мюзекл заканчивается в са 11.а потом ужз темно и работают ли они так поздно.

  • ........... :D ну можно в столь позний чяс по рипербану прогулятся! зайти в какой нить секс шоп,после пивка тяпнуть в какой нить стрипклуб,думаю понравится прогулка обоим :) конечно в 23.00 уже как бы и поздновато для паромчиков и блюмен парка! и фонтанчиков цветных тамже, низнаю мы своих гостей в блюмен парк водим, на паромчике катания ну и знаменитая улица! тобиш рипербан,никто ещё ниразу несказал что было скучно или както неинтересно!

  • Большое спасибо.только мюзекл заканчивается в са 11.а потом ужз темно и работают ли они так поздно.


    Тогда действительно поздновато для дневных прогулок,ну а ночные,как уже Фронтовик написал,остаётся только Репербан))...На Farbige Wasserlichtkonzerte (в плантен унд блюмен) вы тоже не успеваете,так как концерт начинается в 22.00,и длится примерно где-то 45 мин. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Ну в принципе по репербану можете прогуляться Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. советую посмотреть Travestie-Kabaret,очень интересное зрелище Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :)


    Сей час в городе находится Hamburger Dom в летнее время он до 00.30 он так же там не далеко)..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там ниже есть карта)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Снегурочка ().

  • ........... :D ну можно в столь позний чяс по рипербану прогулятся! зайти в какой нить секс шоп,после пивка тяпнуть в какой нить стрипклуб,думаю понравится прогулка обоим


    Ну это как жена к этому отнесётся ;) . Я бы с своей не пошёл бы :D. Потом пол года вспоминать будет, что, яко бы я, на кого то там пялился :D :D :D


    з.ы. А некоторые даже своих мужей по пуфу отпускают погулять :D , ну понятное дело без денег :D :D

  • .......тагда и жрать в рестаран нужно идти без жены.... :thumbsup: а вдруг я на фицыантку кукну? :thumbsup: не мы ходили с гостями, и небыло никаких гонок что я накогото смотрел..да и был то я там попальцам пересщитать моно! а про пуфы? а чё эт такое? :D я токо по телевизару бачил пуфы сии..... :D

  • а про пуфы? а чё эт такое? :D я токо по телевизару бачил пуфы сии..... :D

    Та я такой же... :D
    Тока не по телеку даже не видел! Слышал в песенке у Кричевского "В тёплых пуфах около Кудама". :D Эт правда в Берлине, ну красные фонарики везде наверное есть? Да? 8|

  • по рипербану прогулятся!


    идея я вам скажу :thumbsup::thumbup::thumbup: там много чего клевого есть :D

    Цитата

    .......тагда и жрать в рестаран нужно идти без жены.... :thumbsup: а вдруг я на фицыантку кукну?

    действительно, тогда и на концерт нинужно кондылять ;) а клубы там клёвые :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ......................................................................................
    Это хорошо. :thumbsup: