Как "прикрутить" антену?

  • У нас санируют дом, после этого запретили сверлить стены под крепления сатанлаге, те которые к перилам прикручиваются тоже не подходят, т.к. шпигель не должен выглядывать за балкон, остается только телескопная конструкция, нужно на 2,60м. Где взять? В нете ничего не нашел, буду благодарен любые ссылки

  • Покупаешь напольный штендер стоит 20-30 евро и устанавливаешь тарелку на нём.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Напольный стендер нужно присверлить к полу, а сверлить нельзя, а если не сверлить то при выходе на балкон стендер можно зацепить и постоянно настраивать, нужно именно телескопное что то, я видел у людей такое, но не могу найти

  • Ничего не надо сверлить, в квадрат ложится бетонная плитка стандартного размера.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Вложи в штендер внизу большую тротуарную плиту, в любом баумаркте продается, и не сдвинешь, даже если и захочешь! Ножки резиновае у него, поeтому случайно не сдвигается... у меня уже 5 лет! Для верности обвел ножки водостойким фломастером и всегда можно теперь штендер без труда вернуть на место! :pfeifen:

  • Напольный штендер не обязательно прикручивать,можно купить в баумаркте специальный штайн и всё.Там-же в баумарктах продаются телескопические штанги.

  • ну и чё ,что запретили,а все сверлят :D
    например полку или цветок подвешать надо и т.д.
    тож мне гаварили не сверли,ну и похеру ,присверлил тарелку к стене и нормально,патом замажу дырдочки и усё!

  • Спасибо!!! Если телескоп не найду ( у нас в баумаркте нет ), то поставлю такой стендер. Еще раз всем спасибо

  • Я в своё время тоже с этим сталкиволся, нигде ничего нельзя было сверлить.
    если у тебя балкон с поталком, то можеш решить свою проблему с помощью вот этой Bau-Drehstütze которых на стройке валом валяются, договориться с работниками всегда можно.
    Стоит потом мёртво как забитониреванноя.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В доме где я живу тож запрещено сверлит. Точто здесь предложили на все сто процентов подойдёт, положи плитку и всё. У всех стоит и некто не жалуется что здвинулась. Некоторые ставят от занта подставку с водой и тож не чего(правда не прочно стоит). Да и если нехочеш чтоб тарелку видно было здесь на этом же сайте было фото, сделан типо шкафа из реек и обтянут плёнкой в нутри стоит тазик. Поиши найдёш фото.


    П/С унас запрещено даже маркизы ставить. так как паталок балкона тож утеплён. и распорки мешают. Мож и за этого могут и к тебе придратся.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ganscha ().

  • Ну тот что на пол ставится можно и приклееть, а телескоп у ЛКВшников спрашивай или кусок трубы отреж и болт с двумя гайками!