3GP

  • Ёклмн! (не пользователь :D )
    Такая ситуация. Раньше, найдя прикольный ролик в нете, я переходил на сайтик relax.ru , где в поиске задавал этот ролик. Если даже его не было, то сам заливал, на ресурс ролик, а потом скачивал в 3GP. Вся фишка в том, что с этого ресурса можно было скачивать ролики в различных форматах. В том числе и для мобильника. Сейчас эту фишку убрали почему то...
    Вот хочу закачать на хенди прикольный ролик и не могу :(
    Как сделать?

  • Ёклмн! (не пользователь :D )
    Такая ситуация. Раньше, найдя прикольный ролик в нете, я переходил на сайтик relax.ru , где в поиске задавал этот ролик. Если даже его не было, то сам заливал, на ресурс ролик, а потом скачивал в 3GP. Вся фишка в том, что с этого ресурса можно было скачивать ролики в различных форматах. В том числе и для мобильника. Сейчас эту фишку убрали почему то...
    Вот хочу закачать на хенди прикольный ролик и не могу :(
    Как сделать?


    привет,


    если есть возможность залить клип на youtube, то это уже хорошо.
    после чего я использую вот этот ресурс: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    там вводишь ссылку от youtube, после чего указываешь формат (в каком должен быть новый файл), после чего сервер всё скачивает и перекодирует, после чего тебе остаётся только скачать файл (к примеру в 3GP формате)


    думаю что смог помочь... если нет, то задавай вопросики, попробуем решить проблемки вместе

  • МаКСиК
    Спасибо! Получилось. ТОлько формат почему то растянутый.... Может где то нужно ещё параметры задавать?


    А там есть один параметр "Auflösung", выбери что нужно и будет тебе счастье))))