Zeitschaltuhr??? нужна помощь

  • доброго вечера всем


    Незнал куда вопрос сунуть решил все же что сюда, вроде как для дома надо.
    Ишу програмируемый включатель/выключатель, конкретно нужно что бы можно было запрограмировать так что бы он допустим 3 минуты работал потом 5 минут не работал и так в цикле, количество циклов можно либо задать либо просто по желанию выключить и все. Сколько уже zeitschaltuhr просмотрел ни где не видел такой функции. Все больше разбито на недели и дни. Даже если программировать на день то ето каждый раз надо задавать время когда ему включится и когда выключится вообшем не то что нужно.


    Может кто уже видел такой Zeitschalter


    П.С. Нужно для водяного насоса в гартен. Сделал скважину а насос успевает за 5 минут ее осушить потом надо 5 минут ждать пока опять вода соберется, вот и хотел немного автоматизировать, пока скважину не углублю если получится конечно.

  • Простой, механический не подойдёт? Только там такты вроде-бы минут по 10-15. А с програмируемыми геморрой. Программы вручную задавать, да и память наверное быстро кончится.

  • есть такое реле но сколько времени там можно включить я не помню
    лежит такая дома но смогу посмотреть не скоро
    это больше от индустри и там питание 24 вольт
    ели поискать то можно найти и с питанием 230 вольт
    как сейчас называется не помню
    и производителей есть море


    вообщем вот производители
    Sick Phoenix Murr
    это то что быстров голову пришло

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Вообшем кому интересно нашол я то что искал на ибее такое чудо стоит почти 100€ я же взял конструктор за 22€ буду сам мастерить IVS 56 Intervall-Schalter IVS56 Kit, Komplettbausatz, если кому надо могу подкинуть линк где взял.


    Всем спасибо за помошь, тему можно закрыть

  • Есть у меня такое реле на 220в, где можно выставлять время работы
    и время паузы. Завтра, если надо, выставлю фото и данные

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.