Палатка.Bivvy

  • Привет
    Ишю себе Палатку (Bivvy,Dom) .остановился на етой
    Nordik 2009 Bivvy
    + Winterskin und Boden
    нужно штоб была стабильная и былоб б не плохо штоб кондетцата небыло.
    цена до 200€


    посоветуйте




  • тебе для чего палатка нужна? ( Горы, рыбалка, кемпинг?) исходя из этого можно уже подобрать чтонить стоящее.
    они все разные по устройству, весу, цене.горные более легкие компактные, стабильные. могут выдерживать очень сильные порывы ветра. в них не так много места. на рыбалку можно че нить помощней взять, с большим wassersaule. на кемпинг я бы брал че нить такое матрасное, комфортабельное, большое.
    давай больше инфы.
    твоя вроде как для рыбаков.
    конденсат все равно будет на внутренней стороне тента скапливаться.если есть вентиляция то поменьше. но честно говоря не видел в этом проблемы. на голову не капал, стекал себе по стенкам вниз.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дима ().

  • как по мне, тамбура нету. но может это специфика рыбацких палаток такая? без тамбура. типо как навес хотя бы спереди., ты вещи кеуда складывать будешь, я имею в виду грязные могрые. . а так вроде ниче. мощные дуги. конечно к полу ее все равно надо будет приколачивать поосновательней. вентиляция у нее сам видишь, отличная. вся в окнах:) надо еще мнение рыбаков спросить. может есть какие нить еще нюансы у рыбацких палаток.