U + C Rechtsanwalt

  • Вообщем такая проблема получилась. Сегодня в почтовом ящике лежит письмо от этого U+C Rechtsanwalt адвоката, где стоит что якобы в апреле этого года с моего Ip-адресса было скачено с сайта Gamestorrent одна игра, что соответсвенно наказуемо. Так же написано что нужно уплатить за адваката 650 € и 5100 Strafe.
    Кто нибудь сталкивался с таким письмом? Как теперь быть? Я вроде сам от туда не качаю, может быть мой сын, так он не говорит не чего..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем igor28 ().

  • если твоему сыну нет 14 то можешь валить типа всё на него
    он останется без наказания


    у меня сын гдето зарегился и нужно было поатить за год потом ещё адвокат
    вобщем ему не было 14 я написал что это он и всё

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • если твоему сыну нет 14 то можешь валить типа всё на него
    он останется без наказания


    у меня сын гдето зарегился и нужно было поатить за год потом ещё адвокат
    вобщем ему не было 14 я написал что это он и всё

    родители отвечают за своих детей! Родитель должен защитить свой комп так, что бы дети не могли даже и добраться до таких вещей как файлшаринг. Это от уголовной ответственности можеш так отмазаться!

  • Вообщем такая проблема получилась. Сегодня в почтовом ящике лежит письмо от этого U+C Rechtsanwalt адвоката, где стоит что якобы в апреле этого года с моего Ip-адресса было скачено с сайта Gamestorrent одна игра, что соответсвенно наказуемо. Так же написано что нужно уплатить за адваката 650 € и 5100 Strafe.
    Кто нибудь сталкивался с таким письмом? Как теперь быть? Я вроде сам от туда не качаю, может быть мой сын, так он не говорит не чего..


    Здрасти!
    Так что вышло?
    Надо было платить или нет?

  • мне нужен ответ. плиз! у меня такое же письмо пришло.
    завтра буду связываться с моим адвокатом.



    вот еще один пример того, что тему про " халявщиков" нужно было загнать в "важное", и при открытии подобных тем давать туда линк.
    чтобы к адвокатам , которые денег стоят, не бегали.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Битте только конкретно по теме !


    По теме и ответили.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    (много лишнего, но найти время и прочитать общий смысл будет быстрее, и дешевле чем сразу пойти к адвокату или заплатить пару тысяч евро)
    Какой вопрос, такой и ответ.
    Если не выставлен текст письма, не указано каким образом оно попало в ящик, тогда остается только гадать на кофейной гуще.


    Я понимаю, что хочется узнать сразу и все.
    Но белое или черное - сразу никогда не видно.
    Нужны детали.


    По этой ситуации с очевидной и 100% точностью можно сказать -если ничего не нарушал, значит и платить ничего не надо.
    Других подробностей ситуации от вас не поступало.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • родители отвечают за своих детей! Родитель должен защитить свой комп так, что бы дети не могли даже и добраться до таких вещей как файлшаринг. Это от уголовной ответственности можеш так отмазаться!


    у меня свой комп у них свой
    приватная сфера... я не имею права её нарушать по немецкому законодательсву
    я даже не имею права вскрыть письмо полученное на имя моего сына

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Вот я читаю много тем о штрафах за торент, но не понимаю какой должен быть ответ на эти письма.


    На работе приятелю тоже пришло письмо со шрафом 1200 евро, даже не соображу , что ему сказать, что бы не платить.



    Подскажите пожалуйста рабочий ответ в таком случае.

  • Пиши Модифицированный Unterlasungerklerung
    Ничего не платить
    здес всё описано. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • просто мысли в слух :
    если подписываеш такую бумагу , то ты признаешся , что скачивал, им потом и доказывать ничего не надо.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • а как же YouTube ? Там тоже лежат видео и аудиофайлы? Файлообменники Рапида , Депозит и тд.?


    Почему идёт охота на пользователей Торент?
    Легче добыть инфу?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Azov ().

  • Принцип работы у пир-ту-пир (P2P - а это торрент, емуле, едонки, казаа и.т.д.) сетей другой.
    Bы качаетe у одного, несколько других в это же время у вac.
    Пока идет скачивание - вы можете видеть их IP, они ваши.


    А файлобменики это файлсерверы.
    тут могут наказать только того, кто выложил, но не доказать кто скачивал, так как владельцы сервер инфу не предоставлюят и все логи через час удаляют (почитайте их АГБ).

  • просто мысли в слух :
    если подписываеш такую бумагу , то ты признаешся , что скачивал, им потом и доказывать ничего не надо.


    Я такого-же мнения.
    Но ориентироваться нужно по каждой конкретной ситуации.
    Например малявы тети крузе приходят простым письмом.
    Мои знакомые тоже такое получили и я наконец-то имел возможность в воочую увидеть эту писанину.


    Реакция ?
    Игнор, - не было никаких писем.
    Но каждый решает сам.
    Лучший вариант - ничего не раздавать, жить честно и спать спокойно.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Игнор не пойдёт, дело к суду приведёт, надо писать медефецирте ерклэрунг.
    А жить честно это тоже не интересно и не справедливо! Мы работаем и получаем в среднем 1200еу, а те кто снимутся в фильме получают по миллионам! посчитайте сколько за один новый фильм надо заплатить, евриков 25 вроде.Где справедливость?
    Мы их типо раскулачиваем :)
    И если мне надо будет 650 еу заплатить,я отдам,но стяну на тысяч так ....тцать;)


    мне нужен был совет как выкрутится с этой херни,а не проповедование,типо как : "не укради!"

  • Дам тебе совет, восползуюшса или нет это тебе решать.
    если силно боезно то ообратись к адвокату, только не к какому нибуть акоторый занимаетса Strafrecht и желатьно по Iternetrecht.
    В Дуссельдорфе есть хороши адвокат Udo Vetter.


    А так, сеичас многие такие письма получают. И много из них халайвчиков.
    Они придумавиют баснословние страфи и прочие. Откуда такие цифры?
    Мне кажетса это всё ерунда, с тебя хотят просто содрать кучку денег.
    Адвокат стоит на много дешвле.