Как снять замок с папок основных программ Винд. 7 ?

  • Установил Винд 7 пока загонял все свои программы, внезапно обнаружил, что на не которых папках висит замок.
    Прочитав инструкцию к винд 7, смог снять замки с некоторых папок, а вот с основных папок с программами, замок снять не получается поэтоьу войти в них не могу хоть и как администратор.
    Помогите, как это делается?

  • вин7 видит так почти все папки оставшиеся после хр. и как всё оставить,а если там фотки, данные?
    в картинках на русском Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    думаю сообразишь. там зайди также в расширенный режим и задай там полный допуск, поставь птички .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • да хрен там, значит вы ребята не сталкивались с этим. к примеру лежала папка созданная в хр на диске д.
    после установки 7ки эта папка видна с большущим замочком и хрен на неё зайдёшь, пока не проделыешь доступ. про скрытые и невидимые речь не веду, это другая опера.

  • ну я к примеру не удаляю полностью все разделы и речь не велась вроде об этом, а о замочках.
    также у меня примеру 4 оси стоит и часто создав папку на хр, немогу (вернее знаю как открыть, получить доступ) открыть, весит замок.
    конечно если удалить, пееразбить, форматнуть хард, там этого не произойдёт и общий доступ и безопасность совсем другая опера


    может кому будет полезно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • нет, речь о нормальных папках с фильмами к примеру.
    как будет покажу если не забуду. после процедур замочки исчезают, ну как в хр через политики или ручками запрещаешь доступи т.д.

  • вин7 видит так почти все папки оставшиеся после хр. и как всё оставить,а если там фотки, данные?
    в картинках на русском Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    думаю сообразишь. там зайди также в расширенный режим и задай там полный допуск, поставь птички .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Не могу найти где это. Лучше на немецкой Винде 7 покажи.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    принцип тот же.
    если не поймёшь вечером (но не обещаю 100%) постараюсь сделать и выложить в картинках с записями.


    п.с. точно не уверен (надо проверить), но кажется это связанно с тем, что узер выбирает в Netzwerkstandort festlegen und Netzwerkfreigaben definieren.
    если выбираешь Heimnetzwerk - Anderer Computer und Geräte werden im Netzwerk sichtbar.


    при выборе этих, вроде нет.
    Arbeitsplatznetzwerk - Die Erkennung anderer Computer und Geräte, sowie die Verwendung des Netzwerks durch einige Programme wird eingeschränkt.
    Anderer Computer und Geräte können jedoch im Netzwerk separat sichtbar gemacht werden


    Öffentliches Netzwerk - Die Erkennung anderer Computer und Geräte, sowie die Verwendung des Netzwerks durch einige Programme wird eingeschränkt. Anderer Computer und Geräte können jedoch im Netzwerk separat sichtbar gemacht werden



    поэтому попробуй поменять, если у тебя так и пеезагруз и глянь, нет я вечером гляну.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tuhran ().

  • Вообщем нашёл методом тыка как эта программа работает.
    Нужно становиться на каждую папку и этим методом эта программа открывает папку, но не снимает замок.
    Замок как висел так и весит, но в папку войти можно. А у меня их с замками штук 50 и это надо всё вручную открыть потом начинаешь путаться
    ,что открыл а что ещё закрыто, потому как ( повторюсь) замок так и остаётся весеть на папке.
    А есть способ чтоб замки удалял?

  • вин7 видит так почти все папки оставшиеся после хр. и как всё оставить,а если там фотки, данные?
    в картинках на русском Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    думаю сообразишь. там зайди также в расширенный режим и задай там полный допуск, поставь птички .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    я писал и дождись окончания., также прочитай предыдущий пост