Помогите с настройкой домофона (Haussprechstelle)

  • Прощу помочь с настройкой нового домофона. Старый домофон модели, "Siedle HT411-02" подключен в настоящий момент. На него заведены следующие функции: переговорное устройство с трубкой, кнопка для открытия внешнего замка и кнопка включения света в подъезде. Все работает исправно, но сам аппарат выглядит ужасно именно поэтому я и решил его сменить. В виду чего приобрел новый домофон модель: "STR HT 2009/2". И вот тут столкнулся со следующей проблемой у моего старого домофона 9 клемм для подключения контактов, а у нового всего 5. При покупке я обратил внимание на то, что в описании продавец указал, что модели полностью совместимы. Теперь вопрос может быть кто то знает каким образом можно подключить новый домофон? Меня интересует какой провод к какому разъему нужно подключать. Буду благодарен за любую помощь. Фото нового и старого домофонов с клемами и проводами прилагаю.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • нужны схемы подключений


    тут кое что есть


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    только я сомневаюсь, что но взаимозаменяемы.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    можешь посмотреть взаимозаменяемость твоего аппарата..чтобы использовать тот который ты купил придётсмя от неоторой(ых) функций отказаться