блок питания полетел на комп-е

  • папался мне компьютер бес кулера, приобрёл кулер для него, включил покрутился покрутился и отключился, радиатор на проце грелся сильно, вытащил проц, а там пару ножек было погнуто, выпрямил вроде нормально, включил комп, черес несколько секунд отключился и невключается, вытащил блок питания , там один кандёр был вздутый , ну я его поменял, всеравно невключается блок питания, незнаю что делать, подскажите что чаще всего вылетает на блоке питания ? пасиб

  • Пробовал запустить блок питания без компа? При замыкании PS_ON (зеленый провод) на Masse (черный провод) запускается?

  • проц интел целерон 3,4 Гц, блок питание есть живой, но он невключается, тоесть комп невключается, а а что даёт блоку питание включиться ?

  • думаю может на включение разьёмы на мамке неправильно стоят, тоесть кнопки в переди которые включают комп, искал в инете ненашол толком, мамка 775 DUAL-VSTA

  • Здесь мануал на твой боард: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если блок питания живой и запускается замыканием PS_ON на массу, то по идее и с боарда должен запустится. Проверь кнопку включения, правильно ли подключена ( хотя если раньше запускался - значит правильно). Вытащи процессор и попробуй без него включить.

  • качал я манул от туда , неоткрывается он толком, блок питания тоже пытался замыкать на борту нечо непроисходит и бес проца пытался тоже, короче просто выкинуть осталась, на ебайки стоит мамка до 60 Евро гдето, чо в ней хорошего такого ?

  • У меня открывается.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Скорее всего мамка или проц капут. Скорее всего мамка.