Письмо от BID

  • Привет,помогите разобраться, получил письмо на имя моего несовершеннолетнего сына от Inkasso Dienst , так и не пойму, что почем, может кто подскажет или было уже что то похожее?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Sloty,Домой рехнунги никакие не приходили ,у сына спрашиваю -он понятия не имеет что это!В письме фигурирует Web.de-у него там был когда то е-майл,но он им не пользовался, зайти туда не можем,так как пишется что логин и пароль не существует.

  • Это клуб web.de


    Адрес при регистрации туда внес при логина на майл вопросик бывает хотите быть "членом" клуба ...


    и получил сначала 2 тест бесплатно а потом 5 евро в месяц.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    лучше на googlemail или на mail.ru регился лучше.

  • Sloty,Домой рехнунги никакие не приходили ,у сына спрашиваю -он понятия не имеет что это!В письме фигурирует Web.de-у него там был когда то е-майл,но он им не пользовался, зайти туда не можем,так как пишется что логин и пароль не существует.


    может добрые друзья зарегистрировались под его фамилией и адресом.

  • подскажите как теперь от этого избавиться,такая кака не приятная ?(


    счет оплатишь от инкассо потом напишишь кундигунг на web.de
    еще пару рехнунгов от них до конца договорного периода оплатишь и все можно сказать избавился.


    А если честно это конечно свинство ни счета ни манунга ни предупреждения сразу инкассо.


    Сейчас ты не можешь зайти на web.de так как они заблокировали логин за не уплату.

  • Вот попал блин!


    если честно не пойму-к примеру если регистрацию сделана была бы из какого нибудь интернет-кафе,то что? рехнунги туда бы пришли на имя моего сына?

  • не уверен но помойму несовершенолетние не могут нести ответственности за всякие аббо



    Да, но тут Инкассо уже на пороге почти. Позвонить отослать доказательство о том, что сын несовершеннолетний и может и не нужно будет ничего платить.

  • Вот попал блин!


    если честно не пойму-к примеру если регистрацию сделана была бы из какого нибудь интернет-кафе,то что? рехнунги туда бы пришли на имя моего сына?


    незнаю как щас, раньше при реге надобыло довать адресс и так далее, потом домой присылали фрайшаткоде, но это не значит что ты должен им чтото, подобное получается как уже выше написали при входе на имель предлагают ненавязчиво ещё чтонибудь. Попробуй прозванить на веб де и узнай что там за рехнунги

  • Вот попал блин!


    если честно не пойму-к примеру если регистрацию сделана была бы из какого нибудь интернет-кафе,то что? рехнунги туда бы пришли на имя моего сына?


    куда туда ? Какой адрес при регистрации напишешь туда и попытаются послать. Это не зависит где ты в инет кафе или на диване дома, но если конечно напишешь Кремль до востребования то я думаю они даже и пытаться не будут :)

  • Спасибо! Придется составить письмо в Inkasso,но думаю они вряд ли ответят ;(


    с инкассо разбираться безполезно, это только вышибатели денег, разбираться надо с тем кто их об этом одолжении просил, а потом уже говарить с ними, хотя теже веб де сами им об этом скажут если полюбовно разойдётесь. У самого уже был опыт общения с этой инстанцией

  • Привет,помогите разобраться, получил письмо на имя моего несовершеннолетнего сына от Inkasso Dienst , так и не пойму, что почем, может кто подскажет или было уже что то похожее?

    очередной лохотрон

  • Цитата

    очередной лохотрон

    хорошо, если бы это был просто лохотрон , проигнорировал, и все.Там номер телефона стоит, сейчас попробую позвонить

  • маему кузену тоже такое писмо прихадило от web.de и тоже на такую сумму я ему пасоветавал обратится в verbraucherzentrale так он и сделал заплатил там 5 евро за бератунг и все наетам тишина .они отстали .

  • сканируй свидетелства рождения сына и свой пас.отправь в формте PDF по мылу kundencenter@web.de и напиши что ты не соглаен с этим фертрагом и он заключился без твоего ведома

  • спасибо всем за отклики, советы очень пригодились!


    В общем позвонили по телефону который там указан, объяснили ситуацию,что ребенок просто хотел обычный , бесплатный е-майл,и теперь вот такой юберашунк пришел.Они попросили прислать доказательство, что он несовершеннолетний, и сами предположили , что он забыл ,наверное ,где то снять галочку при регистрации.Как и было сказано выше
    Все приложили, написали письмо и отправили,надеюсь отстанут теперь!


    А сын сделал там е-майл(он даже и не помнит логин и пароль, ни разу не использовал, после регистрации), говорит, потому у всех пацанов там есть! Ну теперь все будет зашперованно,и в интернет будет заходить только под присмотром!