Посудомойка не греет воду

  • Здраствуйте, нужна ваша помощь, машина Indesit DI623A, после переезда перестала греть воду, но все программы проходит до конца. Тен в порядке, реле тоже, но на реле не поступают управляющие 12В, пропаянно вроде все нормально, может кто сталкивался, в чем может быть причина?

  • была подобная проблема с "бош" (уже хотел новую покупать!)- вылечивается отключением мойки от сети (штекер из розетки) на часик-полтора! потом всё в порядке стало... говорят, такое раз в год надо проделывать- не зависимо от того, есть проблема или нет...
    скажи результат... ;)

  • как то у меня была похожая проблемма на сименсе! недешёвенькой шпюльке! один чел с форума просто мне посоветовал для начяла зделать сброс программы! держания кнопки повер и какуюто ещё! :P уже непомню! второе,соль ты проверял в бачке? пальцем ощющяеш её? после какие таблетки покупаете? я тут начял было дешёвые ложить! шпюльку чють невыкинули! беру токо!!!!!!!!!!! кальгонит!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    вроде бы фигня какаято,а как ни удивительно прошол кранкхайт шпюльки! и греет и сушит! а то думал крендец аппаратику пришол! :D

  • первый раз запустил без соли (не заметил), насыпал полный бочок, не помогало, скидывать тоже пробовал, всё одно. Щяс я её на "горячюю" решил прогнать на реле перемкнул контакты, сильно сомневаюсь но чем чёрт не шутит.

  • всем здраствуйте, нашол на плате 2 диода, которые прозваниваются в обе стороны, насколько я знаю это не правильно, или ? чем их можно заменить? маркировка: c12ph и 1n4148ph

  • проблема решена, перегорели диоды на управлении реле, почему не знаю. Всем откликнувшемся большое спасибо!

  • Пищит 3 раза и через несколько секунд повторяет.
    Что может быть?
    Название машинки AEG FAVORIT 44070VI.

  • Никто незнает?
    Она вроде начинает а патом через пол минуты начинает пищать.


    на англоизычных форумах нашёл много подобных вопросов, походу проблемма не единичная, но почемуто только на английском, вот только ответ был всегда один, "ссылка на имель в саппорт"

  • Никто незнает?
    Она вроде начинает а патом через пол минуты начинает пищать.


    попробую угадать, три раза :) , не поступает вода(клапан не работает), не откачивает воду ( не включается пумпа, почему ?( ), может быть в поддон натекла вода, хотя это врятли, она бы вообще не включилась.


    в гугле искал, пип или тон код аег и тд. ?

  • всем ещё раз здраствуйте!


    у меня новая проблема, надеюсь на вашу помощь :) , wächetrockner indesit, стоят 2 термодатчика, один из них я поломал, теперь не знаю чем его заменить вернее как узнать при какой температуре он срабатывает? его данные : 261/PB MS5 16(3)250~T175K


    P.S. К модераторам, может переделать тему в РЕМОНТ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ или что нибудь подобное, я искал вроде такой нету?