Срочно! Где можно купить перец.

  • Где можно купить молотый чёрный перец? Хороший!!! Что б был горький и самое главное-душистый.
    Нужно СРОЧНО!!
    Спасибо за ответы.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Меня попросили привезти,смогут ли они смолоть?
    Был сейчас в Марткауфе,взял какой то ,но не уверен.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • а в русском магазине ?


    Не очень им доверяю,только на крайний случай. ;)
    Блин живу в деревне,где как в отдалённом казахском ауле. :(
    А мотаться в город нет времени.Наверное есть специализированные лавочки,которые этим занимаються и выбор хороший.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • нет, перец там хороший


    Хорошо,возьму и там. Пусть потом сами выбирают из привезённого :D
    Я не большой спец в этом.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Я тоже беру в русском магазине , он хотя не такой красивый как с немецкого , зато запашистый :rolleyes:

  • извеняюс у автора темы , надеюс он получил искомую информацию.


    дабы не открывать новой темы, спрошу здесь:
    а кто-нибудь где-нибудь барбарис видел здесь?


    я уже у кого только не спрашивал и в реформхаусе и сцез магазинах по продаже всяких специй. На базаре у торговцев специями. Никто даже такого названия не знает.
    Турки тоже такое не знают. Один только раз в одном очень хорошем чайном магазине (там и приправы продовали) в славном городе Мюнхене одна тётя продавщица знала что такое Барбарис (Die Berberitzen / Berberis), но к сожаление у них его тоже не было и дальше она мне особо помочь не смогла.

  • Цитата

    Наверное есть специализированные лавочки,которые этим занимаються и выбор хороший.


    Я брал в тайском магазинчике. Раза в два крепче и запашистей, жена сразу заметила...
    ещё и люлей получил, так как поперчила как всегда, ... :cursing:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • извеняюс у автора темы , надеюс он получил искомую информацию.


    дабы не открывать новой темы, спрошу здесь:
    а кто-нибудь где-нибудь барбарис видел здесь?


    я уже у кого только не спрашивал и в реформхаусе и сцез магазинах по продаже всяких специй. На базаре у торговцев специями. Никто даже такого названия не знает.
    Турки тоже такое не знают. Один только раз в одном очень хорошем чайном магазине (там и приправы продовали) в славном городе Мюнхене одна тётя продавщица знала что такое Барбарис (Die Berberitzen / Berberis), но к сожаление у них его тоже не было и дальше она мне особо помочь не смогла


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • извеняюс у автора темы , надеюс он получил искомую информацию.


    дабы не открывать новой темы, спрошу здесь:
    а кто-нибудь где-нибудь барбарис видел здесь?


    я уже у кого только не спрашивал и в реформхаусе и сцез магазинах по продаже всяких специй. На базаре у торговцев специями. Никто даже такого названия не знает.
    Турки тоже такое не знают. Один только раз в одном очень хорошем чайном магазине (там и приправы продовали) в славном городе Мюнхене одна тётя продавщица знала что такое Барбарис (Die Berberitzen / Berberis), но к сожаление у них его тоже не было и дальше она мне особо помочь не смогла.


    Поискал и естьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дешевле вроде бы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Попробовать купить что ли?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BlackDavid ().

  • извеняюс у автора темы , надеюс он получил искомую информацию.


    дабы не открывать новой темы, спрошу здесь:
    а кто-нибудь где-нибудь барбарис видел здесь?


    я уже у кого только не спрашивал и в реформхаусе и сцез магазинах по продаже всяких специй. На базаре у торговцев специями. Никто даже такого названия не знает.
    Турки тоже такое не знают. Один только раз в одном очень хорошем чайном магазине (там и приправы продовали) в славном городе Мюнхене одна тётя продавщица знала что такое Барбарис (Die Berberitzen / Berberis), но к сожаление у них его тоже не было и дальше она мне особо помочь не смогла.


    дабы не открывать новой темы, спрошу здесь:
    а кто-нибудь где-нибудь барбарис видел здесь?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • на порталах я находил его , но меня смущает его цвет. Какой-то он красный . У нас был чёрным... ну думаю наверное надо для пробы просто купить несколько грам .. и всё потом прояснится.
    Вопрос был - видел ли кто его в продаже в магазинах. .. и покупал ли уже.

  • Меня попросили привезти,смогут ли они смолоть?
    Был сейчас в Марткауфе,взял какой то ,но не уверен.

    Есть перец горошком в таких же стеклянных баночках, что и молотый.
    Крышка продумана уже как приспособление, чтобы перец тут же молоть. Крутишь крышку, и из баночки сыпиться уже молотый перец. К сожалению нет картинки....
    Стоит этот перец на пару центов больше, зато вкус лучше! :thumbsup:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • на порталах я находил его , но меня смущает его цвет. Какой-то он красный . У нас был чёрным... ну думаю наверное надо для пробы просто купить несколько грам .. и всё потом прояснится.
    Вопрос был - видел ли кто его в продаже в магазинах. .. и покупал ли уже.


    Как я понял красный это иранский. Сейчас прикупил пару пакетиков потемнее турецкий барбарис - пакет по 80 граммов.