Минивстреча - Licher, Gorik и я )))

  • Нежданчиком зазвонил телефон....я говору кто? слон? Сам ты слон, мне в ответ - это я, Андрюха Licher :D
    Короче, соскучился Андрюха по друзьям и решили мы встретиться. Встречу назначили у нас и он подкатил под вечер. Ну какая программа может быть под вечер, кроме как программы блиц-криг. :D Встретились в трех и поехали в злачное место за городом. Серега Gorik все места знает и мертвого разбудит, если надо. :thumbsup: Поехали туда, где спокойно можно поговорить и прилично поесть - попить. Есть в нашей степи старый - престарый ресторан с отличным персоналом и хорошими поварами и знатным пивом. По приезду нам сразу дали по ведру мяса.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Мясо такое классное и в горячем ведре - по ведру на брата.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Ели - пили и говорили. Говорили много и есть о чем поговорить. Потом пили пиво.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Ведро мяса...съел только я. :D Я вообще чел спокойный и ответственный - если надо съесть ведро мяса - съем :D если надо выпить ведро водки или бочку пива - выпью :D хотя я и не пьющий.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Вот так смотрит на тебя и слушает друг, когда ты с ним говоришь. А смотрит Серега как В. Путин. :D



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Выходим на улицу покурить, смотру - конь в окне красуется. Пошел к коню, пообщался с ним курц. Андрюха этот момент заснял.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Далее по программе поехали к девчонкам, но не доехали.... ;( Вдруг зазвонил телефон ( забыл его отключить ) и мне жена говорит - если ты через 5 минут, зараза, не будешь дома, то я тебя убью! И ведь убьет...если что :S

  • Молодцы мужики! :D
    А Лиxер что тоже не пьющий или по тормозам уже вдарил?
    Пивишко только Горик попивает...
    Фотки класс! :thumbsup:

  • Молодцы мужики! :D
    А Лиxер что тоже не пьющий или по тормозам уже вдарил?
    Пивишко только Горик попивает...
    Фотки класс! :thumbsup:


    Ну как ето так? Мы с Андрюхой сходу флакон Parlament - a выдули и только потом пошли мясу кушать. :D:D:D А Серега пил Radler.

  • Цитата

    Пивишко только Горик попивает...


    по цвету там далеко не пивишко....


    на 3-ей фотки они ведь глиненые кружки держат,вот там та и пивусик

  • мужики, напомните битте, где это? Знаю вроде под Gissen где то? был там один раз, но подзабыл где точно, а так хотелось бы там побывать еще. Спасибо заранее.

  • мужики, напомните битте, где это? Знаю вроде под Gissen где то? был там один раз, но подзабыл где точно, а так хотелось бы там побывать еще. Спасибо заранее.


    Тебе сюда :)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.