Акция в фонд форума или просто подарю-приму в подарок.

  • подарю блок управления samsung ue65j9090qxzg в робочем состаянии. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Актульно будет только одну неделю!!!!

    Семь штук IPTV Player (один без имени) как дефект так как все нетестовал (один скинул на заводские и оное просит код которого нет) Может кто знает что можно с ними сделать или прошить по новой.. Если будет невостребовано то пойдёт в рест.Только три пульта (два от амино и один от 1х1) Блоки питания ориг. частично но нековсем есть!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    На счёт форума 20 евро(мне скидываете скрин оплаты и с пометкой моего ника) и мне 6 евро на почту(мыло напишу в личке).Мне всю сумму переводить ненадо.

    Замечания и пожелания только в личку. Прошу нефлудить .Кому неинтересно молча проходим мимо!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Подарю!


    Весь Жванецкий, от начала творческой деятельности до середины девяностых годов. В исполнении автора.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Восемь видеокассет по 60 минут.

    .... Выкинуть не поднимается рука.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • А, что это такое???

    Я про первых 2 фото.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Сразу скажу требует мастера. У нас на работе старый слесарь всё время с ним ходил

    где мелочь подварить , он уволился, новый пришёл и просто включил. Сказал внутри

    что то щёлкнуло и не работает. Я открыл там на входе стоят два NTC и один из них

    сгорел или от усталости или ещё что дальше. Хотел сам повозится, но сейчас занят

    переездом и неохота его с собой тащить.Если кто заинтересуется отдам просто так

    или в мусор. Забрать можно в 59302 Вес 3,9 кг можно Hermes.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Кабелей нет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Jolud были объединены с этим сообщением. ().

  • Сам приедешь или посылать? Если посылать отправлю гермес , у меня рядом, сколько обойдется пересылка потом на пайпал скинешь