Акция в фонд форума или просто подарю-приму в подарок.

  • Кому надо 3-дневные або на картину.тв, пишите только в личку! Всего есть 8 штук, и без обид, но по одному або в руки!

  • Покупали дрюкер для дочери, HP 4500, поработал один семестр и доня решила поставить новые патроны, постатвила и он перестал принимать бумагу.на фото сильно не смотрите, он вполне чистый и не царапанный! Просто фотка такая вышла! Высылать я не знаю как , коробка большая и вес... 35 на 50 и на 25! Хотите кто сможет разобрать, приезжайте, забирайте! Я живу в 56470.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ПыСы: единственно нет кабеля УСБ на ПС. Ну они не промблемма!
    Удачи!

  • Была куплена когда-то на eBay.
    Цена 0€. Пересылка Ваша.


    Все вопросы только в личку.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 8 обычных выключателей(4 на фото нет) и 16 розеток(все в хорошем состоянии
    2 только немного покрашены и то металическая часть,см.фото)
    Продукция Лидла,сначала хотел установить в своем доме потом передумал,
    встроены были только 4 разетки,остальное все новое,немного запыленное :rolleyes:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Мне платитим только за пересылку ;)

  • Акция в фонд форума, новый(непользованный,с заводской заточкой) нож фирмы Swibo Victorinox 18 cm Klinge . Для того кто хочет приобрести нож перевести на счёт форума 12 € с пометкой "Помощь форуму.Толик45" и мне 5€ на почту! Вышлю сразу после подтверждения модератора или Админа о поступлении денюжки на счёт:D
    Для тех кто желает ещё приобрести ...стучите в личку.


    PS. За реквизитами обращатся к модератору или Админу. :)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Подарю два билета на концерт Валерия Сюткина который состоится в 20.00 5.11.2015 в Дюссельдорфе. Ряд 6й. Желающие стать обладателями билетов писАть в личку. Было-бы неплохо перевести небольшую сумму в поддержку форума.


    Пересылка билетов за мой счёт.

  • Подарю школьные СД .Оплачиваете только почту .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.