Акция в фонд форума или просто подарю-приму в подарок.

  • Judoanzug Danrho Gr. 140, но подходит детям 122-134
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Подарю за пересылку + маленько денег в фонд форума, по вашему усмотрению.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Всё как обычно в этой теме оплачиваем только пересылку и что не жалко в фонд.
    1. Детские коньки. использовались всего один раз состояние зер гут.
    2. Водафоновский Easybox 803 , рабочий состояние зер гут.
    3. 2 Pocket PC asus mypal 636. До последнего пользования работали оба, лежат уже года 3-4 без дела, батарейки естесно нифига не держат, у обоих крепления на стекло и подзарядка для авто и одна только для компа и сети 230в вторую не мог найти. + Один томтомовский навигатор без опознавательных знаков, на карте памяти стоит Go. Тоже лежит уже долго без дела.
    4. Материнская плата MSI 865 PE Neo2 в сборе с прцессором пентиум 4 2500 ГНz и памятью 512 Мб не могу утверждать точно работает или нет т.к непомню, тестовать не буду.
    5. Память 2х512 DDR2 была до последнего рабочая


    Есть ещё JVC авторадио состояние отличное проигрывает сд мп3 будет интерес могу сфотать.
    Почта преймущественно ДХЛ на крайний гермес.

  • Имеются в наличии пару або на рапид тв(по 12 часов) для магов и ауры .
    Отдам в добрые руки
    Кому интересно пожалуйста в личку

  • Есть два таких бокса ,один эксплуатировался 2 года но как новый ,а один всего 3 месяца .даже оригинальные коробки есть со всеми проводами ,полный комплект .
    Отдам сразу 2 штуки .Ваша только пересылка. Если надо сфотографирую оба комплекта .Ну или забрать можно кто живёт недалеко Postleitzahl (PLZ) 57462

  • Kartina IQ приставка БУ использовалась очень мало даже фолью не снимали всё в комплекте может кому надо . 10€ в счёт форума пересылку оплачу я :D

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bohn ().

  • Подарю в фонд форума Gigaset CX590 ISDN ,в наличии база,трубка и 2 кабеля.состояние отличное,экран без царапин,если и есть на пластике мелкие следы использования,то крайне мелкие и незаметные. в фонд форума 5-10 евро и мне почтовые расходы.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Подарю в фонд форума Gigaset CX590 ISDN ,в наличии база,трубка и 2 кабеля.состояние отличное,экран без царапин,если и есть на пластике мелкие следы использования,то крайне мелкие и незаметные. в фонд форума 5-10 евро и мне почтовые расходы.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если актуально,то заберу

  • Если актуально,то заберу


    честно говоря, не знаю стоимость пересылки,кто подскажет,крайне редко приходилось пересылать??? если сам знаешь,то кидай на палыч,в личку напишу куда кидать :thumbup:

  • честно говоря, не знаю стоимость пересылки,кто подскажет,крайне редко приходилось пересылать??? если сам знаешь,то кидай на палыч,в личку напишу куда кидать :thumbup:

    Деньги перевёл, 4,99 на пересылку и 5 на форум


    Остально в личке


    Жду телефон

  • подарю вот таки книжки по музыки,
    оплата только пересылки 1,45 € помоему
    есть вопросы, пишите


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team