Акция в фонд форума или просто подарю-приму в подарок.

  • 1: рабочий
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    пересылка ваша

  • ??? кого? аудио касеты чтоли? мне вон джон прислал 12 штук)) даж копейки за пересыл не взял, я келер под старинные захи переобарудую,нада десяток касет студийных, я тут давича отдал новую аку и штикзеге даром, все барахло от рыбалки за дарма раздал 20 поплавков куча мелочевки и т.д у меня было много и видео и аудио касет,выкинул всё как и двд а книги немецкие сказки и т.д соседка забрала там по хорошему кажда книга по 25€ стоила.. я ведь не задарма беру? написал же посылку оплачу

  • У ти какой. Даром. Я некоторые раритетНые по 25-30 Евро к примеру покупал.




    Я когда то фотоапарат sony за 250евро покупал может ты у меня его за берёш за теже деньги а то выбрасывать жалко:)

  • Testzugang bei Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Code: UL7KNRLVUAOC
    Produkt: 1 Day VPN-Testaccount



    uploaded.net
    Code: D1RZ13IJ
    Produkt: 48 hours Premium-Mitgliedschaft

  • Привет всем , у дочи в мае свадьба ... ну и готовимся и нужно 80 CD-шек ( пересылка оплачу ) чтоб белые были с той стороны где записывается . Спасибо заранее

  • Привет всем , у дочи в мае свадьба ... ну и готовимся и нужно 80 CD-шек ( пересылка оплачу ) чтоб белые были с той стороны где записывается . Спасибо заранее


    a фотки нет, как они должны выглядеть?


    может такие?
    CD-R 700 MB blank
    здесь посмотри, там выбор большой!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем slaw63 ().

  • Вы его наверное не поняли, ему пользованные надо, хале нарядить или для игр.
    Где раньше был, я недавно выкенул 2 шпинда по 50 штук

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я наверное не правильно варазился ... ищем CD шки не новые а мoшт у коко ест старые игры не нушные на цдшках или музыка и.т.д