Акция в фонд форума или просто подарю-приму в подарок.

  • Всем желающим отправил пробники просмотра BalticTV
    Еще остались, спрашиваем, не стесняемся.
    Всех с Рождеством и наступающим Новым годом!

  • пробник 3 дня на картина.тв, один ещё есть, кто первый в литчке тот и получает.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Один форумчанин отказался, так что... кому надо, пишите в личку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем желающим отправил пробники просмотра BalticTV
    Еще остались, спрашиваем, не стесняемся.
    Всех с Рождеством и наступающим Новым годом!


    Можно пожалуйста пробник

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Прикольно какие бы пробники на 3 дня не предлагали Картина. Телепром Балтик Просят почти всегда одни и те же , а Абонент купить не позволяет вероисповедания

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Магическое слово "халява" :D
    Всем хватит, не переживайте )
    Кстати пробники на 6 дней просмотра.
    Ребята, запросы пожалуйста в ЛС, а то тут некоторых
    жаба душит.

  • bohn ты cчитал сколько раз я просил? посчитай по своему вероисповеданию .найдёшь больше 1 раза куплю тебе....нет-c тебя....или вероисповедание не позволяет?

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Я твой ник назвал ? Кого я имел в виду те надеюсь поняли что они уже примеркались :thumbup:

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Надеюсь от katz было не ко мне я его немного знаю кое что у него покупал и пробники об на картину или телепром я тоже тут раздаю :)да кому надо есть несколько 3х дневок на телепром :thumbsup:

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bohn ().