Акция в фонд форума или просто подарю-приму в подарок.

  • Прикольно какие бы пробники на 3 дня не предлагали Картина. Телепром Балтик Просят почти всегда одни и те же , а Абонент купить не позволяет вероисповедания

    хм... мне кажется, такое утверждение не имеет под собой почвы! Надо бы аккуратнее высказывать свои предположения! Да, в этот раз досталось мне 3 дня попользоваться Картиной. Могу честно признаться, что это 2-й раз за последние 10 лет, когда я пользуюсь подобным предложением. Моё желание обосновано лишь тем, что на Новый год, возможно, у моей семьи появится желание посмотреть "русский телевизор" в живую. А покупать абонемент мне действительно не позволяет... назовём это Вашим словом "вероисповедание". Но я бы назвал это "убеждение". Потому как лично я не вижу необходимости смотреть каждый день ту лабуду, которая видна в "русском ТВ". Простите, если затронул чувства почитателей оного! Никого не хотолось бы обидеть! Высказываю лишь сугубо личное отношение к этому!


    Поэтому, хотелось бы пожелать автору этого высказывания фильтровать базар!


  • Прикольно какие бы пробники на 3 дня не предлагали Картина. Телепром Балтик Просят почти всегда одни и те же , а Абонент купить не позволяет вероисповедания



    Мне лично он даже и не нужен то что мне нужно в на халяву идёт прекрасно:)

  • хм... мне кажется, такое утверждение не имеет под собой почвы! Надо бы аккуратнее высказывать свои предположения! Да, в этот раз досталось мне 3 дня попользоваться Картиной. Могу честно признаться, что это 2-й раз за последние 10 лет, когда я пользуюсь подобным предложением. Моё желание обосновано лишь тем, что на Новый год, возможно, у моей семьи появится желание посмотреть "русский телевизор" в живую. А покупать абонемент мне действительно не позволяет... назовём это Вашим словом "вероисповедание". Но я бы назвал это "убеждение". Потому как лично я не вижу необходимости смотреть каждый день ту лабуду, которая видна в "русском ТВ". Простите, если затронул чувства почитателей оного! Никого не хотолось бы обидеть! Высказываю лишь сугубо личное отношение к этому!


    Поэтому, хотелось бы пожелать автору этого высказывания фильтровать базар!


    Для Блатных
    Я по сравнению с тобой свой базар фильтрую и за него отвечаю
    Просьбы тех кого я имел в виду и не одна есть у меня в телеграмах могу предоставить, естественно не тебе ,а almil ,alderus геныч про рускую лабуду в руском ТВ что ты написал мы сдесь не в политраздели пиши там и смотри только ZDF и слушай WDR4 Kому нужны докозательства про пробники списывайтесь с админестрацыей форума я им предоставлю на такие провакационные вопросы и высказывания больше не реагирую .Кто просил пробники на Телепром всем отправил ,всех с праздником :D

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • подарю
    пересылка ваша
    с моим телефоном больше не работает, bluetooth protokol не подходит

  • из почти любого smartPhone делается DUAL SIM


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • в принципе для любого телефона
    но с последним не захотел соединяться
    iphone сказал что bluetoooth не подходит

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3