Акция в фонд форума или просто подарю-приму в подарок.

  • RWE SmartHome Sicherheitspaket


    Использовались Basisstation и два дверных сенсора.
    От дверных сенсоров остались тольк те части, которые были приклеены на рамах дверей.
    Остальные приборы не распаковывались.
    Перевод, сколько не жалко в фонд форума.
    Мне только на застрахованную пересылку.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Привет всем !
    Ищу чемоданчик для ручной клади ... На калёсиках ... 2 или 4 .... Колёсика ...
    Может кто выкинуть хочет , или в подвале заволялся у кого ...
    Ну жён для одного перелёта в Россию .... Так что бы , не жалко было там выбросить ....
    Пересылка моя ...€?
    .


    """"

  • Может у кого заводятся фотоаппарат Любитель.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Лежат в подвале четыре Original Opel Radkappe, подарю, кто приедет в 56290, или за почтовые расходы отдам. Стояли на Астре, думаю 15''
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • привет!
    лежит у меня несколько кассет не хотелось бы терять то что на них записано,там записи моих друзей.
    вот хотел спросить может у кого лежит без дело и может дать на время почту оплачу или продать не дорого.
    спасибо за понимание.

  • люди добрые умные не ужели я похож на человека у которого это есть то что вы предлагаете?вот так и хочется ругнуться ну наверное если было бы не спрашивал не кого...
    спасибо вам!!


    Так надо просто два штекера 3,5 мм.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Магнитофон и компьютер.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • да нет у него ни плеера ни магнитафона....


    Тогда чуть дороже выйдет. 17 - 20€. И времени пару недель.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Может у кого лежать без дела
    Пересылку оплачу


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ? терест фото пис :D переведи свой язык я раскажу свой)))))


    Прошу прощения - хотел спросить - завалялся, ну а заводятся прописалось дедушкой гуглем - автоматом .
    Повторяю вопрос: Может у кого завалялся Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. фотоаппарат 8o

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk





  • на знаменитом ауционе ебей валом их


    Спасибо за подсказку - как то не подумал, вернее не думал что такое может быть :thumbsup:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Всем здравия .
    Есть гутшайн , действителен до конца этого месяца .
    Если кому нужно пишете в личку .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.][img]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Акция в фонд форума.Может кто найдёт применение ;( мне без надобности ...занимает место ток в келлере.Кабеля вроде все в куче.
    Для чего сие? читаем гугл или смотрим скрин. Вещь на вид как новая ...даже вроде и в работе небыла.
    Цена 12 евро на счёт форума и мне 5 евро на почту ..или же на меня всю сумму а я переведу на счет форума.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • тому кто купит положу в довесок такой FritzBox 7412 с DSL Kabel и ориг. Netzteil ну и лан кабель...если найду :D
    Рабочий, скинут на заводские .Проверял телефон ... с моим О2 связь есть тоже.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • чемоданчик для ручной клади ... На калёсиках ... 2 или 4 .... Колёсика ...

    Только в выходные перебирали в келлере и хотели уже выкинуть . Если надо, забирайте. Замки все работают. На 2 колёсиках. Свет в подвале ужасный ((, фотографии плохие.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Может кому надо на запчасти.
    Заряжается, только хватает на 4 дырки
    Акку от Bohrhammer
    Оплачиваем только пересылку


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team