Акция в фонд форума или просто подарю-приму в подарок.

  • привет
    П. 5 и П.6
    Акушки и телефоны
    проданы.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • подарю, продам в счёт форума Speedport 500V без рожек.
    В раб. состоянии шнурки и (блок питания) отсутствуют.


    Оплатите просто пересылку 2,40 €.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Сейчас подключал ,работает. 6 евро пересылка + форум.

  • Подарю вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Это не хенди, а то, что стоит на вербунг. Но вроде как у них и тач должен работать. Ну или ради стекла кому может надо, или еще там чего полезного есть.
    На неделе разбирали Хенди-ладен. Гешефтляйтер хотел выкинуть, спросил у него, разрешил взять. Мне оно досталось бесплатно, также и я отдам. Только в одни руки. Оплатите только почту - 5 евро. Ну и если есть желание - помогите форуму чуток.

  • Подарю вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Это не хенди, а то, что стоит на вербунг. Но вроде как у них и тач должен работать. Ну или ради стекла кому может надо, или еще там чего полезного есть.
    На неделе разбирали Хенди-ладен. Гешефтляйтер хотел выкинуть, спросил у него, разрешил взять. Мне оно досталось бесплатно, также и я отдам. Только в одни руки. Оплатите только почту - 5 евро. Ну и если есть желание - помогите форуму чуток.


    Так они вобще включаются?????если да то резервирую до завтра до утра!!!!!

  • bieger
    какое стекло, какой тач-скрин???
    это просто пластмассовые болванки! называются dummy
    полезного в них ничего нет. детям поиграть или орехи поколоть :D

  • Куплю за 50€ с пересылкой. Надеюсь, деньги уйдут в фонд форума ! :thumbup: На то есть некоторые причины...

  • Я знаю... 8)
    Может наглядней было бы так ?


    Шпендую в фонд форума 50€ ! А вот куда шпендовать, не нашёл...

  • lgrus. Если ты пишешь на полном серьезе, то мне можешь перевести 5 евро, а остальное в фонд форума. Напиши модератору Almil, он тебе ответит куда шпендовать.
    Остальное смотри в ЛС.
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Извиняюсь, Nodegamra позвонил мне сейчас лично. Он был был первый. Так что эти "хендики" отправлю ему. А с форумом он думаю разберется - что и как.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bieger ().

  • lgrus. Если ты пишешь на полном серьезе, то мне можешь перевести 5 евро, а остальное в фонд форума. Напиши модератору Almil, он тебе ответит куда шпендовать.
    Остальное смотри в ЛС.

    В личке ничего нет... ;(


    Я опоздал ? ...

  • lgrus. Извини пожалуйста. Nodegamra был первый, и тем более сам лично позвонил - сказал что резерв в силе, и что заберет. Я просто проигнорировал его резерв. А он звонит мне. Попробуй связаться с ним, может поделиться.
    Блиин, знал бы, взял их больше. Их там целый картон выкинули (штук 200-250 было там). Я сколько сумел в охапку взял, еще сын дома надо мной посмеялся - зачем они тебе.
    Еще раз извини.

  • Подарю!
    Собралось некоторое количество разных ресиверов,блоков питания и.т.п. Если кому интересно пишите в личку.
    Оплачивается только пересылка.

  • Забыл написать много различных пультов впридачу.


    По отдельности ничего никому искать не буду.Только всё в одну посылку.