Уличный светильник

  • Помогите настроить уличный светильник.Никак не удается его настроить,уже провозился 2 часа и никак,мануала в инете не нашел. К фермитеру обращатся бесполезно,недавно заехал в квартиру и все делаю сам.Имеются три кнопочки ,левая ночь,середина часы,правая день (лампочка нарисована).Под рефленной стекляшкой имеются сенсоры и красная лампочка,она моргает если нажимаешь на кнопки.Если нажимаю на правую то свет загорается но тухнет через 10-15 секунд,если на левую нажимаю то свет включается ,но не выключается.Как его вообще настраивают? Вот сфоткал какой он есть.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • конечно так трудно судить что там и как! но принцып как навсех бевегунгс мельдерах! у тя он универсален и зделал как светильник цэлый! я думаю что так и должно быть!? ну наулице движения сенсор сработал не на 3 чяса же должен свитить? или у тя мож какой другой на дауэр свет ? скорей всего ,что стоит ваще в инструкции? попробуй возле мельтера рокой помахать! должен сразу свет бабахнуть! у мня мельдер настраивается на чюбствительность! ну на растояния чтоли ежли метра 2 врубается 3 4 несрабатывает! мой здох через 2 года! где ты свой брал и скоко стоил?

  • Привет !!! Я так думаю темноты надо дождаться..... а потом надо настраивать..... т.к. сензор работает .... но надо что бы он включал свет только в тёмное время суток... а не днём.... попробуй вечерком :whistling: :whistling: :whistling: ?( ?( ?(

  • Я его не брал и не знаю сколько ему лет,руками махал и нижний сенсор заклеивал,думаю что нижний это сенсор на темноту.Могу сделать так ,что он реагирует на взмах и свет включается,но потом горит и не выключается.

  • На первый взгляд такая-же техника как у светильников от фирмы " STEINEL " . В " BAUHAS " такие есть , посмотри там инструкцию или в нете на странице у " STEINEL " , может что найдёш .... Удачи .

  • Да это от фирмы Steinel,уже искал у них на странице и картинки есть,но за это тока пишется ,что это комфорт кнопки и все. Мне кажется ,что он не рабочий,видать сами сенсоры кердык или еще что то. Пробовал по темному,ничего не получилось.

  • Ну незнаю , сам не сталкивался на прямую с етими светильниками , не думаю что так сложно , просто надо знать комбинацию кнопок (не думаю что середина - это часы !!! в простых светильниках всегда только 2 настройки : световая чувствительность и продолжительность по времени ! средняя кнопка у тебя играет другую роль. ) ! Больше похоже так : левая - настройка световой чувствительности , правая : время , середина : "предстоит тебе выяснить" !!! просто наверное твой светильник и правда неисправен или расстроен окончательно . На крайний случай зайди в Баухаус , посмотри похожий светильник , позови продовца , включи "кнопку дурак" и скажи что недавно купил такой - рехнунг и мануал наверное выбросил с упаковкой и теперь не можеш настроить !!! Может тебе и помогут ( зависит от филиала ) ....

  • на steinel страничке есть полное описание всех настроек и на русском и не немецком ,называеться лампа L870s
    steinel.de/data/de/bedienungsanleitungen/110013958_L_860-870__24spr_2.pdf

  • Вот это то что надо,а что я не видел этого? Я тоже искал по Л870С ,но тока чуток другое описание т.е внешние и несколько сортов. Еще раз спасибо,буду пробовать.