Cпутниковый юмор.

  • Смех смехом, а я плакаль.
    Ненезадолго до Рождества сосед купил Sony Bravia 46" 3D.
    Звонит, просит зайти и помочь настроить.
    Захожу.
    Сидят мой сосед с женой на диване в 3D очках, по телику идет "Поле чудес" с Якубовичем. К телику через SCART подключен старенький Skymaster.
    А 3D нифиха не показывает.
    Вопросик был: " Где чего переключить надо чтобы через эти очки 3D показывали??? Ни на одной программе неработает!!!"
    В связи с потерей дара речи до сих пор ничего ответить немогу... ;(

  • Мда, с поле чудес в 3д это конечно что то. Представляю что бы со мной там было если бы увидел их в 3д очках перед полем чудес. :)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ну тогда и анекдот про 3D. :D


    Купил мужик 3D телевизор, самый большой, какой был только в магазине. А пока он был на работе, к жене любовник пришёл.
    Ну кувыркаются они, а тут звонок. Жена : - это муж! прячся!
    Куда? Любовник за телевизор, хорошо что тот здоровый.
    Муж заскакивает домой, как хорошо успел, сейчас футбол начнётся. Включает телевизор, надевает очки открывает пиво и смотрит.
    Любовник сидел, сидел за телевизором, не выдержал и решил, буть что будет и пошёл.
    Мужик посмотрел на него, ничего не сказал и дальше смотрит.
    Жена на следующий день спрашивает :
    - ну как в 3D смотрится?
    - ты знаеш! абалденно! всё так выглядит натурально! когда одного футбалиста удаляли , было такое ощущение как будто он, с поля, мимо меня в прихожую прошёл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ни хрена себе сколько тарелок . Интересно где это , в России ? Вроде настоящая фотка , не фотомонтаж ? Стены закопченные от буржуек . Тепла видать тоже не бывает .


    Или в Германии жильё для аусзидлеров ? :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().


  • Есть у SONY функция преобразования 2D картинки в 3D. Конечно нельзя получить такого эффекта, как при просмотре настоящего 3D снятого двумя камерами, но возможность есть! Вот только не все Телевизоры Bravia это умеют. Например вот этот: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. может.

  • Заехал вчера вечером к знакомому, по одному делу. Смотрю, а у него телик включен, но на экране надпись "Нет сигнала". Спрашиваю, а что так? Почему не показывает? А он мне с таким серьезным лицом, и с таким знанием дела заявляет -
    Спутник на дозаправке. Откланяется от орбиты, стыкуется со спутником-заправщиком, а затем возвращается обратно.
    Ого!!! - удивляюсь я. - И как часто такое?
    Ну чем больше людей смотрят этот спутник, тем больше расход топлива на спутнике. - был ответ.
    Минуы через 3 сигнал появился (канал был ТВ Надым).
    Ну вот видишь, опять спутник с полными баками!!! - очень даже искренне сказал хозяин.

  • Не думаю. Вообще-то он глуповатый мужичек. и кажется знаю, откуда "ветер дует".
    Мне как-то один наш местный настройщик расказывал, что он этому мужику антену настраивал. И после этого началось - звонки, звонки. И постоянные вопросы.
    А почему у соседа этот канал есть, а у меня нет?
    А почему у меня сигнал пропал на таком спутнике?
    А что будет, если я в ресивере поставлю такие установки?
    И т.д. и т.п.
    И скорее всего, этот настройщик ему такую лабуду и прогнал, чтоб отстал. К томуже, он еще шутник еще тот. Ну задолбал он его, как еще отвязаться.....
    Парень работает в Дании, всю неделю там живет. На выходной приедет, объязательно спрошу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Не думаю. Вообще-то он глуповатый мужичек. и кажется знаю, откуда "ветер дует".


    Мда, люди разные бывают... Немного не в тему, но...
    Был в одном доме, наши люди, преклонного возраста. Кто то им сделал регистрацию на "Одноклассниках", причём каждому свою. Так я минут пять показывал как выйти из одного аккаунта и войти под другим ником. Потом задолбался и сделал стартовой страницей в Интернет эксплорере одному логин, а в мозиле соответсвенно для другого. Счастью небыло предела.

  • Прочитал на одном форуме.




    Возвращаюсь с работы. На лестничной площадке сосед курит. Спрашивает про новости спутникового ТВ.
    -Вот, - говорю, - "Лебедь" объявился...
    Сосед задумался:
    -А я на своего "Гуся" смогу этого "Лебедя" поймать?
    Тут открывается дверь. На пороге стоит жена соседа:
    -Ишь че удумал!!! Все не угомонишься никак?! Забыл уже, как на своего гусака триппера однажды поймал?!


    P.S. Для тех, кто не в теме: "Лебедь" - обывательское название провайдера "Либiдь", "Гусь" - ресивер "GS"

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Если к
    вам приехало много гостей и вам негде их положить на ночь,


    возьмите побольше водки и они сами найдут себе место.:P

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • - Вот такого вируса у меня ещё не было! - сказал зять, увидев тёщу за
    компьютером...


    Оставил ноутбук на полу...Тёща подумала, что это весы...В общем, полторы штуки баксов
    весит тёща...

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning: