Клон IBOX 800HD

  • Продам Клон 800-го Дрима.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Установлен DreamEliteBH DM800 1.3.3. Ресивер новый. Прилогается WLAN Stick.
    Цена: 250€ с пересылкой и с WLAN Stick.
    Насчёт Экстрас обращаться в личку.

  • Ээээх, как я тему то оживил :D
    Всем написавшим здесь и в личку - Это была шутка ;) Гдеж вы видели даже Клон меньше чем за 195 ?( Я сам за него больше чем 200 отдал, да вот человек который у меня его заказывал оказался редиской X( отказался, вот и сижу теперь с этим Клоном :(
    не знаю почему люди шарахаются от клонов, если бы, когда я покупал себе Дрима, я мог бы себе купить клона за 230 - 250, то я бы не покупал оригинал за 360.
    Ведь клон работает точно как оригинал, я разнецы точно не увидел. :|
    Ну а теперь понижение цены. Новая цена: 239,99 Евров, с ВЛАН Стиком и пересылкой. Без ВЛАН Стика 229,99 с пересылкой :)

  • Гарантии письменной нет, только словесная того человека у которого покупал. Если заказать клон у тех же испанцев, а через пол года эта контора в Испании закроется , куда потом будеш обращатся??? Так что какая может быть гарантия на Клон :whistling:

  • Время покажет, что такое клон.
    Потом вспомниш мои слова.


    точно атмель говарит - народ умнеет и все больше поварачивает в сторону клона... ( пол россии и америки седят на китае )
    лично я продал оригинал и за эту (чуть добавив) сумму взял 2 клона
    если даже сломается так что невостановить в течении горантии ( хотя ето врятли ) то я воспользуюсь вторым ну а после горантийного срока мы все на равных.
    вы все есче платите больше ? - ну, ну ...