Хоккей - общая тема

  • Молодцы молодежка !!! Они там орут "Русские не сдаются" Просто не верится, что они смогли сделать за последние 20 мин.

  • Умом Россию не понять...В Россию просто нужно верить!!! Пять штук в третьем уже было,но очень давно в 1981г.Как же я соскучился по такой сборной.Последние четыре матча один краше другого.Это шедевры.СПАСИБО РЕБЯТА!!!Вы настоящие мужики!Не умер хоккей в России.

  • млин я в шоке легком. Такую игру вытащить. Парни таланты с бойцовскими характерами. Я такого не видел что бы в финале с 3-0 за один период до 3-5 отыгрываться.

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Молодцы!!!

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    ФАРТОЖОПЫЕ!!! :P:P:P


    Как же мне сейчас не хватает забаненного Сатвалкера. Даже поиздеватся не надкeм. ;)

  • Блин а я уже чуть спать был не пошёл после 2-го.


    Дас ист Фантастиш.


    А я пошёл :( и такой кайф проспал.
    После 2 периода ,даже и не предпологал что наши смогут вытянуть такой матч,плюс ещё судьи свистели только в одну сторону.
    Тренер молодец что поменял воротчика,и что смог настроить игроков на победу.
    Для себя открыл будущую звезду российского хоккея и им будет Кузнецов с Трактора,парень просто бомба!!
    Всех с победой пошёл смотреть 3 период. :)

  • Думал не до живу до токого события......


    Слова куда-то ипарились как ..... улыбки с лиц канадских игроков и их болел....


    Подобного на уровне сборных я не помню!


    третий период 0:5 в пользу России!


    Какая боль,какая боль Россия-Канада в третьем 5:0 !!!!!!


    С победой! :!::!::!::!:


    :bodycheck::bodycheck::bodycheck::bodycheck::bodycheck::bodycheck::bodycheck::bodycheck::santa::santa::santa:

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Наслаждаюсь повтором!


    Цитата

    "Контрольный выстрел" в голову сборной Канады сделал Никита Двуреченский. За минуту с хвостиком до финальной сирены. Сил убежать у него уже не было, защитник висел на спине, но это ничуть не помешало динамовскому воспитаннику забить большой гвоздь в гроб всех мечтаний канадцев о возвращении молодежного золота.


    Цитата

    ... Пройдет много лет, но те, кто не спал в эту ночь, кто видел все это своими глазами, кто вместе с нашими пацанами перетерпел судейские предвзятости первых двух периодов, тот навсегда останется свидетелем ЛЕГЕНДЫ. А то, что этот матч и весь этот чемпионат войдут в легенды мирового хоккея - в этом можно не сомневаться. Давно уже никто так весомо не макал канадцев мордой в... лед перед их зрителями. Давно уже мы не видели в исполнении наших пацанов ничего подобного. А тут - ТРИ раза подряд. И совершенно заслуженные, выстраданные, выгрызенные золотые медали.


    И мы, вместе со всей страной гордимся, что присутствовали при этом.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • Посмотрел игру по первому. Я плакать от радости. :thumbsup: Это ж надо проигрывая 3-0 забить 5 шайб. Ну кто на это способен? Правильно, только сборная Россия по хоккею. Молодцы парни! Пойду напьюс от радости и за здоровье наших парней! :thumbsup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Цитата

    В перерыве Брагин разбил планшет, рассказал Кицын


    Нападающий сборной России Максим Кицын после победы над Канадой (5:3) в финале молодежного чемпионата мира рассказал об атмосфере в раздевалке после первого периода, который россияне проиграли — 0:2.


    - В перерыве наш тренер, как бы это помягче сказать, был очень эмоционален, — цитирует Кицына официальный сайт турнира. — Достаточно отметить, что он даже в сердцах разбил планшет, на котором он обычно рисует игровые схемы.


    Цитата

    Панарин никогда не видел такого злого Брагина


    Форвард сборной России Артемий Панарин после победы над командой Канады (5:3) в финале молодежного чемпионата мира одним из главных факторов успеха назвал эмоциональность наставника россиян.


    - В чем главный рецепт нашего успеха? Мы просто поверили в себя! — цитирует Панарина официальный сайт турнира. — Вот почему мы смогли обыграть Канаду, а ранее Финляндию и Швецию. Если честно, то я никогда не видел, чтобы наш тренер (Валерий Брагин — прим. Sportbox.ru) был настолько зол. После первого периода нам прилично досталось от него. Но главное это сработало! Его эмоции завели нас, мы сумели собраться и оправиться от нокдауна. Это просто невероятная победа в турнире, который сложился для нас фантастически!



    Валерий Брагин: При счете 0:3 мы вышли обыгрывать канадцев!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().