Хоккей - общая тема

  • Привет всем любителям хоккея! сегодня нам подарят впервые в истории Российского хоккея игры НХЛ против КХЛ Ураганы против СКА , Динамо Рига против Каётов , кто за кого будет болеть ? , ну а за кого я буду болеть думаю многие догадаются. Всем приятного просмотра! :)

  • С победой!!!
    ... Но игра не такая уж и суперская была. Лед ужасный. Шайба не катилась :( А о ее скольжении и речи не может быть.
    ... и только наши могут на таком льду играть :thumbsup:
    Коментаторы отстой полный. Даже коментировать не могут нормально :thumbdown:
    Короче говоря я не в восторге. :(

  • Коментаторы отстой полный. Даже коментировать не могут нормально :thumbdown:

    а где ты смотрел?если на росии2 или спорт1ХД то там наши лучьшие были ешё бы Гемаева вместо Вайсфельда.Наши посравнению с игроками каролины лилипуты и битса немогут. :S

  • Второй период очень даже понравился. В конце молодой защитнтк СКА насмешил, драться не умеет но кровь кипит.


    Матч супер получился. Сперва играли выставочный матч, но потом команды завелись. Первый гол СКА почти курьёзный. Но СКА победила заслуженно.
    Каролины забила 3 отличные шайбы. Шайбы Яшина и Сушинского были украшением матча. Рыбин отличился силовым приёмом на Стаале. Немного не понравилось нытьё тренера Каролины на сайте НХЛ. А так удачный матч, хоккей в общем только выиграл от этого. Пусть таких матчей проводится больше.

  • Даешь суперсерию-2012! Правительство РФ одобрило грандиозную идею проведения восьми матчей между сборными России и Канады Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да интересно бы было посмотреть на игры , но наши уже не те что были раньше ,все уже знают в какой мы хоккей играем ,чехам вон на ЧМ влипли звёздной командой . Такой зборной как при СССР у нас уже наверно не будет . Ванкуверская Олимпиада уже это доказала , можно опозорится по полной .

  • 24 игрока вызваны в национальную команду России для подготовки к
    финскому этапу Евротура — Кубку "Карьяла", сообщает официальный сайт
    Федерации хоккея России. Команда приступит к подготовке 8 ноября на базе
    УТЦ "Новогорск". Напомним, что сами соревнования в Финляндии пройдут с
    11 по 14 ноября.


    Вратари: Кошечкин Василий ("Северсталь"), Бирюков Михаил ("Югра").


    Защитники: Бирюков Евгений ("Металлург", Мг), Гребешков Денис
    (СКА), Калинин Дмитрий ("Салават Юлаев"), Емелин Алексей, Никулин Илья
    (оба — "Ак Барс"), Корнеев Константин (ЦСКА), Куляш Денис ("Авангард"),
    Белов Николай ("Нефтехимик").


    Нападающие: Афиногенов Максим (СКА), Пережогин Александр, Попов
    Александр, Курьянов Антон (все — "Авангард"), Терещенко Алексей ("Ак
    Барс"), Радулов Александр, Сапрыкин Олег, Свитов Александр (все —
    "Салават Юлаев"), Мозякин Сергей ("Атлант"), Платонов Денис ("Металлург
    Мг"), Кокарев Денис, Горовиков Константин (оба — ХК "Динамо"), Князев
    Кирилл ("Спартак"), Чурилов Геннадий ("Локомотив").

  • Бычара про Марозова забыл,я всё больше удевляюсь его решениям,за какие это заслуги он Сапрыкина и Кулеша в сборную вызвал,пол состава до уровня сборной недатягивает.