Хоккей - общая тема

  • Цитата

    - В хоккейную сборную, я читал, вас внедряли вместе с Харламовым.


    – Да, Валера потом часто приезжал к нам на дачу – моя прекрасная теща к нему как к родному относилась. Если б вы послушали ее рассказы про Валеру, вы бы плюнули на этот фильм про Харламова и не стали бы его смотреть.

    - Да я и так плюнул. Там какой-то адский коктейль из выдумок и перевернутых фактов.

    – Нет, ну как тренер может без коньков выходить на лед – они вообще соображают что-то? Меня часто спрашивают про это кино, а я и не знаю, что ответить. Не объяснять же всем, что Валера в Суперсерии выходил в тройке с Викуловым и Мальцевым, а с Петровым и Михайловым тогда играл я.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В чемпионате Казахстана идёт полным ходом плэйофф. Мой родной кокчетавский Арлан вышел в полуфинал и сыграет с "Бейбарысом". В 1/4 был обыгран "Горняк". Молодцы кокчетавцы! :thumbsup:

  • Ледовый дворец построили лет пять назад. Там ещё история была, ЛД был почти готовый и случился сильный пожар. Пришлось строить заново. ЛД стоит возле ГАИ на пересечении Валиханова и Мира, по дороге в автогородок.

  • Первую игру финальной серии Арлан к сожалению проиграл 1:2. Равная борьба, но Павлодар лучше реализовал моменты. Сегодня вторая игра, потом серия перезжает в Павлодар.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Павлодарcкий Иртыш - двухкратный ЧЕМПИОН Казахстана!!!


    Молодцы земляки!!!

  • Респект, молодцы, земели!!!!

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • В немецкой хоккейной лиги также проходит финал между.


    Kölner Haie - ERC Ingolstadt

    посмотрел основные моменты 1й финальной игры, в которой акулы одержали победу 4:2, мне понравилось.

  • Атмосфера на финале ВХЛ в Караганде


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • «Сарыарка» завоевала Кубок Братины — 2014


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Атмосфера в сборной Казахстана перед ЧМ в Минске


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Вы можете отобрать у нас все деньги, вы можете дисквалифицировать основного вратаря, вы можете удалять наших игроков в седьмой игре, но вам не вырвать наши красно-белые сердца. БРАВО СПАРТАК! Браво пацаны, браво Браташ. Кубок Харламова наш.

  • Не любитель DEL, но всегда статистически слежу. Молодцы Ингольштадт!!! А ведь вышли в ПО через квалификацию. С кажись 9 или 10 места (не помню таблицу). Просто респект и уважение.

  • 9.ое.
    в конце 13. года вообще была ж.по. что-то около 10 проигранных игр подряд. им болельшики устраивали бойкот - приходили на игры и молчали....

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.