Хоккей - общая тема

  • Думаю закончат свое выступление в КХЛ несколько клубов.В основном по финансовым причинам.А именно:Медвешчак,Слован,Динамо Рига,Йокерит.Это что касается иностранных команд.Из российских: Атлант,Кузня,Сочи,Югра.Возможно Витязь,Амур,Адмирал.Многова-то получается.Но реальность в данный момент очень жестока.Жаль будет некоторых команд.А может это просто бред старого болельщика

    Думаю ты состарился и стал просто пессимистом. Для тебя стакан наполовину пуст. Успех КХЛ не в кол-ве команд а в качестве хоккея и интереса болельщиков. Вероятно кол-во команд в КХЛ снизится в 2014-2015. Но какое это имеет значение?
    Тебя даже не интересуют кто станет обладателем кубка Гагарина. Косвенным подтверждением успеха КХЛ является тот факт, что начиная с 2008 года чемпионами мира становились команды только из Европы.

  • Думаю ты состарился и стал просто пессимистом. Для тебя стакан наполовину пуст. Успех КХЛ не в кол-ве команд а в качестве хоккея и интереса болельщиков. Вероятно кол-во команд в КХЛ снизится в 2014-2015. Но какое это имеет значение?
    Тебя даже не интересуют кто станет обладателем кубка Гагарина. Косвенным подтверждением успеха КХЛ является тот факт, что начиная с 2008 года чемпионами мира становились команды только из Европы.



    Насчет старости ты наверное прав :D .А вот в остальном я с тобой не согласен.Количество команд, как раз и связано с качеством. А это уже имеет значение.Но это совсем другой вопрос.Разговор сейчас о сокращении команд.И как я понял,ты тоже допускаешь такую ситуацию,что некоторые команды исчезнут из КХЛ?

  • А именно:Медвешчак,Слован,Динамо Рига,Йокерит.Это что касается иностранных команд.Из российских: Атлант,Кузня,Сочи,Югра.Возможно Витязь,Амур,Адмирал.


    Не думаю что евреи Ротенберги Йогурт бросят ,он останитца да и шпроты думаю тоже , из Российскох думаю Мутлант и Амур на выход.

  • Не думаю что евреи Ротенберги Йогурт бросят ,он останитца да и шпроты думаю тоже , из Российскох думаю Мутлант и Амур на выход.


    Wital77!Ну, ты блин и заковыристо выразился :P !Сначало не понял,кого ты под Йогуртом имел ввиду,да и шпроты заставили немного умственно напрягтся.Но все-таки понял,что ты финнов и латышей так обозначил.Ладно,прогноз твой принимается ;)

  • Сначало не понял,кого ты под Йогуртом имел ввиду,да и шпроты заставили немного умственно напрягтся.Но все-таки понял,что ты финнов и латышей так обозначил.Ладно,прогноз твой принимается


    Урожай ну ты совсем состарился :D


    Wital77 всё ясно и понятно выразился :thumbsup:

  • А я думаю Uroshaj кое в чем прав. Я не эксперт и не аналитик, но думаю что еще сезона 2 или 3, и затем КХЛ себя прекратит свое существование. Финансовые проблемы повлекут сокращение команд. Естественно, в таком формате как сейчас, КХЛ уже не сможет быть. И в году 2017 - 18 ФХР примет решение о переименовании КХЛ в например "Открытый чемпионат России". Ну и конечно, с более мягкими финансовыми требованиями, с меньшими зарплатами. Прийдут несколько команд с ВХЛ. Может быть пара-тройка команд с Западной Европы.
    Таким видится мне хоккейное будущее в России. Хотя может я и не прав.

  • Вы как то уж совсем пессимистично думаете. То что команды КХЛ должны научиться покрывать большую часть расходов без спонсоров это факт. После этого сезона наверняка уйдёт Атлант и ещё 2-3 клуба. Взамен вернётся Спартак. Считаю это нормальной ротацией. Команда КХЛ должна существовать в городах миллионниках. Тогда и будут зрители. Если российский хоккей пережил 90е годы, то и переживёт и этот экономический спад.

    Цитата
  • Если на футбол внимательнее взглянуть то можно обнаружить, что ЛЧ выигрывают клубы из 4-5 стран. Все остальные статисты.

    а кто там кроме Европы играет (амики не в счет) , это тебе не футбол :D

  • А я думаю Uroshaj кое в чем прав


    Что будет ,то и будет , что теперь гадать ? пока есть хоккей ,какой бы он ни был ,мы любители хоккея, всёравно на него пойдём , поболеем за любимые команды и по ящику посмотрим... Земля может тоже прекратить своё существование, сойдёт с орбиты или в 18году будет всемирный потоп. Все знают ситуацию в России , мы только можем молиться , что-бы было всё хорошо!

  • Урожай ну ты совсем состарился :D


    Wital77 всё ясно и понятно выразился :thumbsup:


    Ребята!Дык ведь 2,5 годика до пенсии.Мысли только на этом сконцентрированы.Как дотянуть?.На остальное уже сил не хватает.Самая простая конвертация в мозгах происходит уже со скрипом ;) .Звиняйте, если утомляю вас своим тугоумием. :P

  • Джокеры останутся, у них посещаемость не плохая и цены на билеты не слабые. Уйдут первыми команды, которые на бюджетах своих регионов сидят. Холодильник телеком не обманешь, снижение расходов на социалку выплеснит людей на улицы, а развал атланта никто и не заметит.


    Ну и из Москвы надо команды перевозить, их слишком много для одного города.

  • Ребята!Дык ведь 2,5 годика до пенсии


    Урожай да ладно тебе , это всё шутки , небери близко к сердцу, а на пенсии жизнь только начинается! :thumbsup:


    Я думаю такие команды , как медведчак и рига нафиг кхлу не нужны , пусть все валят, думаю 90 пережили и эти времена переживут.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Ну, вот! Первая ласточка уже полетела.О чем я и говорил.Думаю через месяц об этом обьявят еще несколько клубов.Мое мнение.Российский хоккей ничего не потеряет,если исчезнут зарубежные команды.Но наверное есть и другое мнение ;)

  • Планы Слована. А и Б
    - Первые лица «Слована» рассматривают несколько вариантов будущего команды. «Слован» может вернуться в чемпионат Словакии, войти в чешскую Экстралигу, заявиться в Открытую Австрийскую хоккейную лигу, в которой, помимо австрийских, выступают клубы из Чехии, Италии, Венгрии и Словении», - сказал агентству источник, близкий к руководству «Слована».


    думаю ешё ничего не решили , поживём увидим.

  • Сейчас в Чехии идет опять очередной этап Евротура. Что там за новый формат? Наши с чехами играли уже, а сегодня смотрю - опять игра с ними. Также и скандинавы меж собой - вчера играли, и завтра будут.

  • Сейчас в Чехии идет опять очередной этап Евротура. Что там за новый формат? Наши с чехами играли уже, а сегодня смотрю - опять игра с ними. Также и скандинавы меж собой - вчера играли, и завтра будут.


    хто показывает?