Хоккей - общая тема

  • Ушел Наш Тренер.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Цитата

    Сегодня на 68-м году жизни в автокатастрофе трагически погиб заслуженный тренер России Сергей Михалев, сообщила пресс-служба «Салавата Юлаева».


    Сообщается, что Михалев возвращался из Челябинска с похорон тренера Валерия Белоусова, скончавшегося 16 апреля.


    «Он возвращался с похорон Белоусова и попал в автокатастрофу, в Челябинской области, в районе города Аша. Других подробностей пока нет», – сообщил руководитель пресс-службы уфимского клуба Талгат Зайнуллин.

  • Он должен был по ж/дороге ехать. Почему на машине поехал, непонятно. Вроде водитель выжил, а Михалев нет.
    Какой то злой рок на Урале.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • С такой игрой нахрен он там не нужен.


    Походу там весь питсбург буксует , причём тут Малкин ? ешё скажи , что из за Малкина они вылетели из плова :) Малкин нужен сборной он центр а у нас с центрами проблема , даже в такой форме Малыч будет посильней любого , а если ешё Кулёмин подкатит , вот и будет Малкин , Кулёмин , Мозякин.

  • Кто из нашей сборной лучше чем Малкин? 4 поражения кряду :(


    а мои слова только подтвердили сегодня! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Зато другой "пингвин" С. Кросби едет в Чехию. Вроде ничего так подбираются игроки на ЧМ. Не вся элита, но близко к тому.
    Инфа с Чемп.сом

  • Да у канадцев составчик неплохой подбирается Кросби,Дюшен , Жиру, Сеген, Спецца и это думаю ешё не всё.


    Малкин вроде уже сказал , что не приедит.

  • Кто из нашей сборной лучше чем Малкин? 4 поражения кряду :(


    а мои слова только подтвердили сегодня! Без Малкина сборной России будет сложно на чемпионате мира

    Например Шипачёв. Если ты про центров... Со СКА приехала готовая тройка (Панарин, Дадонов, Шипачёв)+ Ковальчук. Они играют 100% на ЧМ.
    Зарипов+Мазякин (играют 100%) + ещё один центр, могут очень прилично сыграть. В принципе я за то, что бы большинство игроков было из КХЛ в нашей сборной.
    У Канадцев конечно сильный состав подбирается, но тем будет интереснее ЧМ.

  • Кросби,Дюшен , Жиру, Сеген, Спецца и это думаю ешё не всё.

    У Кросби будет шанс войти в золотой клуб ЧМ,ОИ,КС. Из действующих вроде только у Ягра есть..
    Если учесть что у канадцев ещё Рик Нэш играет, то собрались самые забивающие в НХЛ в этом сезоне...Похоже перевес по силам становится у клиновых неприличным по сравнению со всеми другими командами..
    Кросби, Нэш и Жиру в этом сезоне в регулярке намолотили 95!! шайб и в сумме набрали 225 очков...

  • Со СКА приехала готовая тройка (Панарин, Дадонов, Шипачёв)+ Ковальчук. Они играют 100% на ЧМ.


    К ним ещё нужно Оленина с Анисимовым в судейство , тогда они зажгут. :thumbsup:
    А то против Шведов Свиночук и Чудинов удивлённо смотрели так на полосатых" Как посмели нас удалять "

  • Шипачёв до уровня Малкина не дотягивает :)


    Тарасенко освободился , ждём!

    А зачем ему дотягивать? Малкин сыграл откровенно слабо в этом году. Шипачёв по этому сезону лучший центр. Это как бы очевидно.)) Тарасенко да. Он усилит.

  • К ним ещё нужно Оленина с Анисимовым в судейство , тогда они зажгут. :thumbsup:
    А то против Шведов Свиночук и Чудинов удивлённо смотрели так на полосатых" Как посмели нас удалять "

    Уважаемый, в 2008 Ковальчук выиграл для России первое золото после 15 лет перерыва.. Наверняка сам радовался. А тут так не уважительно... Шипачёв лучший центр в Европе... Ну а ЦСКА лучше тренироваться надо. Тогда не будут сдуваться после 3:0 )))

  • Малкин сыграл откровенно слабо в этом году


    Вся Команда Малкина сыграла слабо в этом году! :D и что теперь на ЧМ не ехать? другой вопрос есть ли у него травма ? Игра Малкина зависит от партнёров и всей команды , так же от тренера, в сборной он может заиграть совсем подругому. Вспомни Овечкина прошлый сезон и как он за сборную с травмой играл. А сравнивать Шипачёва с Малкиным даже не стоит , две разные Команды и хк. лиги . Шипачёв пусть играет ,его никто не выгоняет а Малкин нам нужен! :D Barmaley вот почитай лучше , не я один такого мнения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.