Хоккей - общая тема

  • Вся Команда Малкина сыграла слабо в этом году! :D и что теперь на ЧМ не ехать?

    Да пингвины в этом годы слабо откатали. Но Синди свои 84 очка набрал...
    Думаю дело в спортивной форме Малкина на данный момент. Может быть травма...Чем ехать на ЧМ не готовым на 100% лучше уступить место другим.
    В КХЛ есть достойные игроки.

  • Думаю дело в спортивной форме Малкина на данный момент


    Малкин 70 очков 28 шайб + 42 результативные передачи (неплохой результат) и как видишь не так отстал от Кросби , если бы не травма в сезоне он бы обогнал Сида по очкам.


    Кого ты считаешь в КХЛ достойными игроками? просто интересно :)

  • Кого ты считаешь в КХЛ достойными игроками? просто интересно :)

    Сразу оговорюсь. Я не болею ни за какую команду в КХЛ или НХЛ.
    Тройка Панарин-Шипачёв-Дадонов де факто сильна. Повторюсь не только на мой взгляд Шипачёв сильнейший центр в Европе. Про Панарина всё ясно. Парень калибра Тарасенко, Кузнцецова. Думаю Знарок финал и полуфинал видел, и поэтому не зря их всех целиком позвал. Дадонову может и фартило, но шансы он использовал умело. Мозякин-Зарипов, за сезон намолотили 118 очков. Хотя и Зинэтула говорил, что Мозякин до ворот не доедет, но похоже Кинэн сумел добавить Мозякину силового элемента. За последние 2 сезона Мозякин сильно прибавил. Это что касается готовых звеньев связок. Индивидуально сильны из КХЛ на уровне НХЛ это естественно Ковальчук и Плотников, Попов, Белов, Медведев, Кокарев. Может кого забыл.. Если что поправьте.. :)

  • Ковальчук и Плотников, Попов, Белов, Медведев, Кокарев. Может кого забыл..


    Всё правильно , но вот отцепили Кокарева и Попова , ели по Кокореву всё понятно , то по Попову я ничего непонимаю ,очень жаль:(


    Так же покинули команду Бурмистров и Рукавишников.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ещё прошлого года статья . интервью интересное про МихаилаТатаринова
    и других

  • в Чечне газпром будет строить развивать хоккей
    вот выдержка из статьи
    многие вполне хоккейные российские регионы не имеют и доли обрушивающегося на Чечню ледового счастья.
    Что касается наличия в том или ином регионе команды уровня Континентальной хоккейной лиги, то о ней лишь мечтают Саратов и Пенза, Тюмень и Красноярск, Оренбург и Архангельск — города, из которых при минимуме комфортных условий для занятий таким сложным видом спорта, как хоккей, вышло немало известных и даже выдающихся мастеров. Да что говорить, если полуфиналист розыгрыша Кубка Гагарина новосибирская «Сибирь» не имеет современной ледовой арены, и сибиряки в этом своем незавидном положении не одиноки.
    А Грозный их обходит влегкую, без всяких оснований и вне логики


    статья здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А что?
    Это будущее хоккея на льду.
    ХК Грозный против Eagles Dubai- :)


    Что-то долго строят.
    Ссылка с 2010ого года.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Опубликовано расписание чемпионата мира


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • World Legends Hockey League“ macht im Rahmen ihrer Vorrundenspiele Station in Landshut. Am Samstag, den 21.November 2015 (18 Uhr)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Привет! а кто-нибудь нашел где билетики продаются?

  • ссылка была битая
    World Legends Hockey League, Kader Russland für das Spiel gegen Deutschland am 21.November 2015 in Landshut (wenige kurzfristige Änderungen sind möglich):


    Tor: Maksim Mihaylovskiy, Verteidigung: Vyacheslav Fetisov, Alexesy Kasatonov, Ilya Byakin, Vladimir Malahov, Oleg Shargorodskiy, Igor Kravchuk, Ruslan Gutnov, Vladimir Tyurikov, Sturm: Pavel Bure, Sergey Fedorov, Alexander Mogilniy, Valeriy Kamenskiy, Alexey Zhamnov, Igor Boldin, Alexander Kozhenikov, Vitaly Prohorov, Andrey Kovalenko, Evgeny Davydov, Roman Ilyin, Igor Mishukov.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сегодня молодежная Казахстана играет против Германии. За кого болеем?


    Трансляция: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может кто видел расписание игр(в какое время) на кубке мира?
    Надо уже сменами меняться


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Кстати насчёт кубка мира. Я в июле звонил на Картину ТВ и они обещали показывать. Намечается мега турнир. Покруче ОИ и КС и тем более ЧМ будет.

  • Покруче ОИ и КС и тем более ЧМ будет.


    Чем круче то?золатая медал ОИ это награда за которой стремитса каждый спортсмен и весь мир знает что это такое.а вот что такое кубок мира даже наверное не каждый спортсмен знает.

  • Я вот тоже хоккей вроде всегда посматривал, а про то что существует какой то кубок мира первый раз в этом году услышал.
    А как часто он проводится?

  • Нынешний Кубок мира это бывший кубок Канады. По идее должен проводиться каждые четыре года, но по различным обстоятельствам турнир иногда отменяли. Сборная СССР в 81м году выигрыла этот турнир. В финале советские хоккеисты разгромили канадцев в Монреале со счётом 8:1. Это был исторический матч. По составу команд это самый сильный турнир десятилетия.