Хоккей - общая тема

  • Всех с победой!!! Кошечкин порадовал! Штанге и Свиту спасибо! , наши играли какой то не всвой хоккей , непривычный для нас , зато результат есть :)

  • Hurricanes .Совсем неплохо ! уже 2 игру в канаде выигрывают , сколько всего игр, 4 там 4 дома?
    Ночью не видел пойду сейчас запись смотреть . Hurricanes













    да нет всего 6 игр .2 уже сыграли.дома игр нет эти серии в Канаде традиционно проводятся уже несколько лет. счёт по победам пока где-то примерно 6-36 не в нашу пользу или сейчас уже будет 7-36? у нас все победы или почти все были против провинции Квебек и вот сейчас ещё 2 игры против них выиграли.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем бармалей ().

  • Бармалей спасибо за инфу! надо догонять канадцев , незнал даже что так много игр уже сыграли да и не смотрел никогда этот молодёжный турнир , слышал что каждый год вроде играют.

  • Да, хоккей сегодня был не атакующий, но с финами так надо играть. Играли по игре, хотя я думал уже будет овер. Мне кажется звено Кури выглядело сегодня чуть-чуть лучше других ну и Кошак сегодня был на высоте!
    Я думаю с шведами проблем не будет, а вот с чехами придётся попотеть.
    Всех с Победой!

  • Да они все звенья вроде как то равномерно сыграли ну Авангарда звено немного можно выделить может за счот того что они всётаки вместе играют , а так всёравно несыгранность присудствует Марозов ,Свитов ,Мазяка видто тоже первый раз вместе играют , в обароне мне игра больше понравилась чем атака , везали финов по рукам и ногам может этим и взяли их . На чехов мы обижены поэтому надо их рвать X(

  • Вот смотрел я вчера хоккей (правда с затыками, у нас буря с дождём была) и не понимал, а играет ли это сб. России. Вперёд не лезут, скорости так себе. Не 1-0 в хоккее, это не гордость вратарей, а позор нападающих.

  • Лайв не смотрел,только сегодня запись.
    Как всегда, проблемы у нас с чухонцами.
    Кошечкин красавец,спас команду не раз. Авангард ничего не показали :thumbdown: , так же как и 4-е звено. :thumbdown:
    Но есть позитив,хуже уже некуда,а ещё и выиграли к тому же.

  • wital77 Проблемы у того кто проиграл :) , ну и надо обратить внимание что составчик у нас так себе был а у финов нападение лутшее состав весь укомплектованный с чм мира только 12 человек поэтому с ними нужно было так сыграть как сыграли наши , стоило бы раскрытся и приплыли бы , я наобарот рад что в обароне отработали классно , токое от наших редко дождёшся ну и Кошка канечно был на высоте , Главное победа!

  • Авангард ничего не показали :thumbdown: , так же как и 4-е звено. :thumbdown:

    А что там первое и второе показали? Да нечего! Быков делает слишком короткие смены. Надо давать немного по больше смены проводить. Все игроки сборной играют в своих клубах по много. А тут 30 - 40 секунд и уже кричат СМЕНА.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ЛЕГЕНДА ФИНСКОГО ХОККЕЯ ЯРИ КУРРИ (СЛЕВА)


    И ЗВЕЗДА ОМСКОГО «АВАНГАРДА» АНТОН КУРЬЯНОВ


    ПО ПРОЗВИЩУ КУРРИ.

  • Конечно! Формула-1 для Российского народа важнее чем хоккей.................. :thumbdown: (по Россия 2 сейчас) Все с замиранием сердца смотрят как там Петров,великий российский гонщик носится......
    :thumbdown::D:D:D?(?(


    Уроды!


    Где смотриш?

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Пускай обкатывается.А то он застоялся в прошлый сезон.


    Должны выиграть.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • CT 4 на Thor 11938 H SR 28000 7/8 тоже Хоккей показывают.
    Через шуру конечьно.
    И ещё :
    SVT1 11421 H SR 24500 7/8
    SVT1 HD 10934 H SR 25000 3/4

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().