Хоккей - общая тема

  • Спартак тренируется....


    Сокол хотелось бы в это верить , ну не думаю что это так, они весь сезон так тренеруются , да не только спартак ,а во всей лиге бардак в том же Авангарде, молодым проходу не дают где же у нас хоккей будет подниматся , набирают стариков с нхл которые уже выжаты до придела за океаном и приехали за баблом в россию Гашеку уже 46 лет :D а молодёж на скамейке сидит проподает , так же и лигионеров по звеньям сыгрывают, а потом на чм проигрываем им же, да ешё и в первых пятёрках на видуших ролях играют они всегда . Кто будет на олимпиаде играть за нас не Ягр с Червенкой же :)

  • Сейчас смотрю СКА - Спарта. Яшина за самый легкий толчок усаживают на скамью. Судьи хотят интриги любой ценой. Если сравнить с первой игрой против Женевы то смешно становится какая разница в трактовке правил.. 3-1 СКА ведет. Петров красавчик в репу чеху зарядил - нокдаун. Судья никого не удалил, еще более не понятнее становится линия судейства. 7 удалений у Питера. Слов нет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • Да становится противно смотреть , кто судит интересно ? вконце вобше не понял за что удалили ? Безумный Макс стоит рот открыл от удивления :D

  • Россия - Шведция


    Такое ощущение что против Канады и Шведции играли 2 разные команды. Кроме Шикина , Бурдасова и Тарасенко можно всех домой отправлять.
    После таких игр становитца страшно за наш Хоккей.
    За 3 периуда один настоящий момент , и Двуреченский ( номер 17 между прочим) в пустые ворота,бьёт мимо шайбы.
    Теперь боримся за 3-е место,я там (ангстгегнер) сыроеды или чухня.
    Шанс в финал попасть есть,но с такой игрой как сегодня,максимум 1/4.

  • Согласен на 100%. Даже обидно. Не спишь из за них пол ночи, теперь сижу на работе чумной, а они показывают такую игру. В средней зоне шведы вообще делали что хотели. Такое впечатление, тренеры не объяснили, что поляна на 4 метра уже. Эи попытки на скорости пройти по борту ничего не приносят.ничего хорошего. Места для манёвра нет. Посути играет только первое звено. Все остальные уже на Бентли заработали и похоже в НХЛ не стремятся.

  • Меня не покидает мысль,что весь российский хоккей - это хоккей вчерашнего дня.


    Всё же большие деньги на столько разбаловали игроков и тренеров,что они просто не смотрели вперёд,не смотрели на другие хоккейные державы.
    Отсюда и результат.


    Смотрю на молодёжку.... и огромная грусть и разочарование.


    Сонные какие-то.... один в один обыграть не могут... катание это вообще.... раньше наши всегда славились прекрасным катанием,а сейчас.....
    постоянно падают... про головы вообще молчу.... тупые... вместо мозгов одни купюры...(исключение,может быть, Тарасенко)
    А сколько ошибок элементарных... и всё ссылаются на невезение на не удачу... А самое главное они не умеют или не хотят БИТЬСЯ!


    Переняли только как КАППУ жевать....... X(:thumbdown::ninja:


    "Русский парень от пуль не бежит,
    Русский парень от боли не стонет,
    Русский парень в огне не горит,
    Русский парень в воде не тонет."


    Это не про них!


    Вот сейчас смотрю АМУР-УФА 4:2 .................. амурчики бьются на смерть!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • Спартак опять летит после первого периуда 2-0 :( такое ошушение что они первый раз вместе играют , позорят только русский хоккей, а что чехи там делают вообше непонять.

  • Я вообще не понимаю,для чего мясники туда приехали?
    На лыжах покататца?
    Уж лутьше бы Витьки поехали,хоть бы сыроедам по башке настучали. :D

  • Уж лутьше бы Витьки поехали,хоть бы сыроедам по башке настучали


    Это точно у меня тоже такие мысли были уже :D да или Ригу лутшеб отправили в прошлом году Динамо Минск выигрывала этот кубок .

  • Спартачи реально позорились.
    Может рвануть завтра за СКА поболеть в Давос а то они без нашего участия слабовато как-то.
    Билеты в стоячий сектор есть за 30 франков... 24 евро.
    СКА-Серветт 15:00 ..

  • Я вообще не понимаю,для чего мясники туда приехали?

    Их пригласили и они туда приехали!
    Или вы думали, что кто захотел, тот и принял участия..?
    Просто когда летом их приглашали, Спартак был совсем другая команда, другого уровня.
    А теперь не отказываться же, поэтому приехали и поиграли как смогли.
    Всё-таки спартачи больше думают как лучше в плэй офф попасть в КХЛ и без травм, чем жопу рвать на Шпенглера
    Ска тоже не на все 100 играет, просто у них больше мастеров
    *************************************************************************************


    Смотрю хоккей сейчас. Лохо уничтожает Дырнамо мвд 7 - 2 уже :D

  • Очень интерессное интервью, советую всем прочитать.


    Цитата

    - Знаете, что интересно? Все ребята, с которыми я играл в той сборной, всегда вспоминали 1972-й как величайшее событие своей хоккейной карьеры. Вне зависимости от того, сколько они выиграли Кубков Стэнли. И это действительно так. Я могу попытаться убедить себя в том, что мои шесть Кубков - более важное достижение, но чувства не обманешь.


    или вот это



    люблю эту страну, у них можно многому научиться
    а вот это просто с ног валит, вы можете себе представить у нас сравнение гол Харламова например и Сталинградскую битву


    Цитата

    А как насчет гола Хендерсона в восьмой, заключительной встрече? Какое место он занимает в истории Канады как страны? По крайней мере занимал на тот момент.


    - Почему только на тот? В истории Канады не было более важного события ни до, ни после. Не думаю, что есть вещи, которые даже близко подходят. Ну ладно, есть другие эпизоды в истории, которыми мы гордимся как нация. Канадские солдаты высадились в Нормандии в 1944-м. Канадские дивизии разгромили немцев в Битве на хребте Вими в 1917-м. Канадские ученые сделали много важных открытий. Но у всего этого нет того же эмоционального крещендо. Эти моменты не были показаны в прямом эфире на ТВ. Гол Пола Хендерсона - единственное событие в своем роде, потому что он сумел объединить всю страну в общем патриотическом порыве.


    а за это я люблю хоккей


    Цитата

    Величие этой игры - в качестве хоккея, а не в важности результата.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всё-таки спартачи больше думают как лучше в плэй офф попасть в КХЛ и без травм, чем жопу рвать на Шпенглера


    Да ну Браток ерунда это всё , у всех лиги и плейоффсы ,токо мы всегда какие-то особенные :D я считаю на интернациональном уравне то и надо жопу рвать а не позорить свой хоккей
    Ска 4 удаления вподряд получил судья игру сломали , всё ясно и понятно в этой игре. :thumbdown:
    Уже 3-0. X( фу мля позор