Может кто посоветует?

  • 20-ка это пару раз в Макдоналдс сходить :)

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Высказывайся пожалуйста по-подробнее. Ты хочешь деньги куда-то вложить или хочешь открыть что-то своё? Если хочешь открыть что-то своё, - то тогда тебе надо знать что ты можешь делать. Если на все руки мастер, - тогда открывай лавочку по ремонту компов и теле/радио-аппаратуры.

  • ну если телевизоры и утюги ремонтировать то и 100 евро хватить .....а вот если апаратуру по серьёзней то врядли .....

  • ну если телевизоры и утюги ремонтировать то и 100 евро хватить .....а вот если апаратуру по серьёзней то врядли .....


    Как ты себе это предстовляещь, ты с репаратуром дело вобще имел? мне так кажется что нет. Я работал в репаратурсервисе, как в казахстане так и тут и могу сказать что в двацатку ты даже в оборудование не влезешь, если конечно не кустарный способ без стендов и всего такого. 2 способом у меня щас кент работает, держит свою лавочку по копъютерам восновном. Ремонтом конечно тоже, вплоть до смены чипов + телики и так далее, вот только денег это много не приносит. Зачастую ремонт стоит столько что проще взять новый с гарантией и не думать что скоро ещё чтото умрёт

  • У МЕНЯ ПАЯЛНИК 3 тыс евреев стоит ....чтоб платы паять и шарики катать ,я работаю с телефонами и только одних сервисных пренодлежностей купил на 30 тыс евро .... не сразу канечно но постепенно

  • найду обезательно дам .......у вас он может и дешевле стоит .....просто у нас дорогое сервисное оборудывание

  • может ссылку даш на такой паяльник за 15 лет работы такого не видел, особенно тот который шары накатывает на чипы


    инфракрасные станции есть и подороже ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У МЕНЯ ПАЯЛНИК 3 тыс евреев стоит


    Так. 3 тысячи мы пристроим. Паяльник в хозяйстве необходим.
    А что делать будем с оставшимися 17 ? ?(


    (А может это паяльник которым в 90-х бабки выбивали??? :D )

  • не знаю как у вас у нас очень выгодно давать на прокат прицепы и строительную апаратуру (пилы,перфораторы,дрели,болгарки итд )

  • Так. 3 тысячи мы пристроим. Паяльник в хозяйстве необходим.


    за 3 косоря к паяльнику ещё паяльшик (Löter) прилагаться должен. в пределах 500-1000 если с размахом брать, ещё куда бы не шло, а осталбное всё как с анекдота про новых русских и галстуки. машинку для чипов во внемание не брал

  • Высказывайся пожалуйста по-подробнее. Ты хочешь деньги куда-то вложить или хочешь открыть что-то своё? Если хочешь открыть что-то своё, - то тогда тебе надо знать что ты можешь делать. Если на все руки мастер, - тогда открывай лавочку по ремонту компов и теле/радио-аппаратуры.


    Я был-бы не против открыть собственное дело,хотя вариант вложить куда-нибудь,также приемлем.Вот только куда вложить или что открыть?Неохота деньги на ветер выпуливать,поэтому и обращаюсь за советом.К сожалению,ремонт аппаратуры, комп. и тому подобное в пролёте(не силён в этом).Но ведь есть же ребята,имеющие "живой"бизнес,переживший кризис и развивающийся далее.Я не прошу "разжёвывать" идеи бизнеса,просто "маякните" направление,а далее сам попробую докумекать.

  • не знаю как у вас у нас очень выгодно давать на прокат прицепы и строительную апаратуру (пилы,перфораторы,дрели,болгарки итд )


    Насчёт прицепов,думал уже.Только боязливо.Они же могут уехать и не вернуться.Потом ищи их у вас в Польше. :) А строй.инструменты,кажется,сейчас в любом HORNBACHе и OBI в аренду можно взять.