тэнисная ракетка для ребёнка Tisch Tennis

  • вопщем пацан мой пошол на тыш тэнис и теперь нужна ракетка! тренерша мне тут адресок дала поехалимы в любек а там они от 27,99! не ну я понимаю ежли профессионально таким заниматься то конечно можно и купить! вопщем нужна более мение путняя ракетка или скажите хоть какой марки мне искать?

  • да я ему купил ракетки, 10€ стоили,видетели тренерши они непонравились! ей типа карбон нужен или ещё какие,вот и дала нам адресс магазина где самая дешёвенькая стоит!!!!!!!!!!!! 27,99! ну ежли для когото 28€ херня то звини для меня эт тоже бабки! я к чему спрасил то тут! мож у кого бездела лежит мож кто также купил сваему чяду чтото более мение и терь валяется ....вот я бы и купил такую :D ну или послушал бы советы действительно от увлекающих этим тяжёлым спортом! :D

  • послушал бы


    Ракетка не так проста как кажется. Вес, балансировка "доски" и рукоятки, резина подкладки, резина которая контактирует с шариком (да еще и разная с обеих сторон). Там столько всяких примочек - Мама не горюй.
    Играл исключительно на паузах на работе, интересовался - не по детски. Но по-настоящему игра пошла когда мне подарили ракетку "из-за бугра" за 25 баксов (1985 год). Сегодня хорошая ракетка за сотню перепрыгнет запроста (для Профи изготавливается индивидуально и там нулей поболе). Есть и по 5 Евро.
    Так что деньги деньгами, но кусок фанеры с сомнительной резиной я своему Дитяти в руку не положил бы.
    А если Тренер "крутая" - она по крайней мере должна была сказать какой вес у ракетки должен быть. Если ребенок маленький - ракетка должна быть легкая. А сегодня это - Карбон (не значит что она полностью из карбона - он используется как "усилитель-облегчитель")

  • Frontovik, придётся тебе всё-таки купить ребёнку ракетку по-солиднее. Одно дело - просто так сыграть разок где-нибудь на улице, и совсем другое дело когда у ребёнка увлечение. А ведь ему надо учиться эту ракетку правильно держать в руке и с простым несбалансированным куском фанеры это будет не просто. Это моё мнение а решать тебе.

  • da млин куплю я ему ракетку, хер стем 30ком, блин у него эти интересы же как вода с под крана! седня вон записался на игру на гитаре! терь скажут покупайте ему гитару от страдивари? :D кстати 27,99 в том магазине и была ракетка самая дешёвая! если бы он увлёкся всесильно в тэнис я бы ему и за 80€ карбоновую и купил а так знаю что эт на пару месяцэв увлечения сие! :D