E91 Sitzbezüge

  • лучший вариант, пошить на заказ, либо заказать пошитые в россии, цена и качество соотвествующее, цена вопроса около 200 евро. Тут в германии если и найдешь, цена будет от 300 евро.

  • Не обязателно такие дорогие , но и такие как колготки с паралоновой подкладкой тоже не пойдут.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sergeinoskow ().

  • лучший вариант, пошить на заказ, либо заказать пошитые в россии, цена и качество соотвествующее, цена вопроса около 200 евро. Тут в германии если и найдешь, цена будет от 300 евро.


    Пошить страшно, вдруг аербаг не сработает?

  • Да,считаю умным.Или растолковать надо было?
    Во первых нормальные чехлы стоят нормальных денег,если конечно речь не идет за комплект с Лидла за 15є
    Во вторых никогда не понимал зачем одевать всякие уродливые чехлы на свою частную машину?Понимаю если она твоя,то есть своя фирма например и на ней ездит каждый кому не лень и всем до лампочки на твою машину
    Ну а в третьих когда написали про "пошей",то почему подумалось что хочешь кожанный салон типа,вот и написал.

  • Перешей салон - Вот именно што не понятна твоя мысля. А кожаные чехлы также купить можно, зачем рисковать то (я про аербаг).

  • Пошить страшно, вдруг аербаг не сработает?

    шьют уже под аербаги, за это не беспокойся ! это же не чехлы на уазик, поэтому и цена не 1000р. 8) выбор сейчас большой, хочешь тебе даже кожанные пошьют, но это денег стоит. Я хотел как-то на каризм заказать в москве, но так и не решился 200 евро за чехлы отдать, купил на перед 2 зимних из ягнячей шкуры, т.к. попал на ангебот, всего 60 евро стоила пара, без ангебота пара 100к стоит. Сейчас чехлы эти отцу на гольф зимой одеваем, за 4 года они в катышки не свернулись, выглядят как новые и попе тепло, а мне не нужно попогрейка в машине теперь есть. :D

  • Не стал открывать новую тему, напишу здесь!
    В общем то вопрос тот же, хочу купить качественные чехлы, не кожанные, но и не колготочные! Машина Фольксваген пассат вариант! Как-то года два назад видел у одного знакомого чехлы из материала, типа грубой или крупной мешковины чёрного цвета... Он тогда мне сказал, что им около 10 лет и раза четыре-пять были уже стираны, а выглядели ну почти как новые. Я тогда не спросил, где он их брал, а теперь с ним контакта нет! Может кто подскажет, где такие чехлы можно купить или заказать?!

  • Я тестю на рынке брал (Heilbronn)- польские. Вроде как сказал продован- алькантара. Просто там выбор хороший. Вроде за 55€.
    Находил также в инете, но там не пощупаеш.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S