Mail.ru неоткрывает почту, постоянная загрузка ?

  • В общем пришел сегодня знакомый, и попросил почту открыть на mail.ru.
    Что я только неделал, результат нулевой.Идет постоянная загрузка "Ждите гружусь" на протяжении 15 минут...
    Выход нашел, через МОй Мир, но мужик только через mail.ru может, и лампочку включать 8)
    Лису убрал и заново зделал, IE тоже Результат =О
    Где может Собака зарыта ?

  • Та же собака была.. В общем в верху в Опере в левом углу/где значек Оперы/ кликни выпадет окно с настройками затем иди в низ и кликай почта и затем читать почту.Тоже только так читаю почту.
    Пробуй.

  • была та же беда, чем только не лечил- не помогало... потом загнал в "windows mail" логин и пароль- сам снимает без проблем!

  • заходит без проблем на почту и на мой мир,а вот с него снова на почту ,сразу виснет страница
    видна у них там разборки паполной :D
    ИЕ 8

  • Отключите корову AdMuncher,перестартануть ИЕ или лису и увидите результат. Уже многим так помогло,хотя у меня открывает и с коровой,а было ,что и не открывало.Корова обновленная версия 4.81 31376/3133

  • даже с коровой захожу и открывается сходу! а вот у шурина нихрена неоткрывается! и карову убрал он и антивир и.... так и неможет почту читать,хотя как нистранно мой мир и всякие игрухи там идут без проблемно!

  • Через IE8 без проблем, а с Лисой нехочет, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. и так бесконечно..... вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и с Лисой захожу ?

  • у мня с моцылой,кучей плагинов, с антивиром,коровой мнгновенно залитает


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • я же грю,у шуряка такая же херня что и у тебя! напочту он ни как неможет!!! а вот с моего заходит! я уверен просто что какаянить херня на комп залетела! я свой недавно переинсталировал! както раз у мня была замарочка с м,айлом! я даже помоему темку делал,эксплорер у мня чтото гнал и чем неделал непомагло,

  • :D както я уже гдето писал что никак не могу зайти на почту майла и на мой мир и.... тут сверху я писал что у шуряка никак а у мня чики пики,так вот через пару дней было тож самое!!!!!!!!!!!! И КАРОВУ УБИРАЛ<И АНТИВИР ВЫКЛЮЧЯЛ И ЧТО ТОКО НЕ ДЕЛАЛ! помогло переустановка винды по новой! кстати шуряку оереставили винду и терь он тоже заходит,вот мне интересно просто что может такого быть с компом который и антивиром защищён и .... но как ни печяльно токо новая установка и помогает

  • Чистим в Опере куки ....да и остальной хлам,накопливается его оч много там .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.