готовимся к зиме или покупка Winterreifen

  • подскажите, где есть хорошие ангеботы на Alu winterkompletträder 16" 205/55 R16 für vw golf 5 (1K) 1.9 TDI 77 KW, резина должна быть от Conti, Dunlop, Goodyear. Важно чтобы были Eintragungsfrei.Можно мишелин, но он точно дороже будет, чем эти марки. Смотрел на гагарайфен.де и на райфендирект.де, там есть ангеботы за 600-650 евро. Можете еще какие-нибудь магазины посоветовать ??? Хотел купил алюфельги, а резину отдельно, но получается даже еще дороже, чем новые по ангеботу.


    буду рад, за любую помощь

  • На прошлой недели купил на eBay Bridgestone 205 55 R16 H правда DOT 08 взял комплект нулячий за 280€ очень доволен этой резиной как и Vredestein супер резина.

  • по отдельности не хочу покупать, 2 раза за пересылку платить :( прочитал берихты про сайты гига-райфен.де и про райфендирект.де и передумал там заказывать, резину народу присылают 2004г.в. т.е. новую, но ей уже 6 лет. Вот не хочется заплатить деньги, а потом жалеть. 8) Хотя пложительные отзывы есть, в общем как повезет, в этом году купил на ебае кони премиум контакт 2 новую 2010 года 205/55 за 250 евро (4 колеса) включая пересылку, тоже доволен как слон ! :thumbup: Вот зима скоро, а зимних колес нету вообще никаких, с одной стороны всесезонка удобная вещь 8)

  • студент привет,я покупал летнию в апреле этого года на гига-райфен.де, она сделана осенью 2009 года

  • На прошлой недели купил на eBay Bridgestone 205 55 R16 H правда DOT 08 взял комплект нулячий за 280€ очень доволен этой резиной как и Vredestein супер резина.

    Это только резина или диски тоже?

  • посмотри здесь, тут как Preisvergleich в твоей округе


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • наконец-то после долгих поисков, купил тебе черные зимние алюфельги с резиной данлоп. Думаю для зимы будет самое то 8)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • наконец-то после долгих поисков, купил тебе черные зимние алюфельги с резиной данлоп. Думаю для зимы будет самое то 8)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    student_de,а кому ты их купил,если не секрет,ни мне ли ?( ?( ?(
    :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

  • искал тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    отдал 280 евро, фельгам и резине 2 года, ездили только 1 зиму, профиль 7мм 8) считаю, что выгодно купил

  • Привет всем! Такое дело...Есть у меня один баллон зимний 91Н, хочу к нему купить пару, но такой профиль есть только 91Т. В магазине сказали что без проблем, лишь бы профиль и марка совпали....Пошел на веркштатт, в одном ДА, в другом НЕТ. :( И кому верить? Не в дорожную же полицию идти...Любой обоснованной инфе буду рад.В принципе найти то можно все, но теперь уже охота разобраться.