Вальс на гитаре (мой ласковый и нежный зверь)

  • Может кто такое тут у нас на форуме, уже недельку ломаю пальцы и пока нехрена толком не выходит


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Парень просто гениально играет! :thumbup: Сам немного играю, поэтому знаю что это такое. Но теперь... после этого видео... могу сказать, что играть я совсем не умею :S:D

  • судя по виденному это студиная запись а не то что парень в комнате играет.бог с ним он или не он играет ,но кто то сыграл очень клево.я пробывал на клавире что то похожеe.но надо посидеть пару недель понажимать по клавишам.

  • О О О Опупенно! лексей ежли ты так даже примерно сможеш то респект! :thumbup: думаю чювак неодну неделю себе пальчики ломал!! мелодия сама по себе сложная и на гитаре? вжись бы неповерил что эт возможно!

  • У меня тоже промелькнула при просмотре такая мысль. Что звук и видео соединены. Но посмотрев другие клипы этого Максима, я не сомневаюсь, что это ОН играет... А может у него студия такая?...



    ЗЫ... а если так разобраться, то и в две гитары сыграть такое непросто 8|

  • Это его аранжировка, табы у него на сайте за дополнительную плату.


    Точно, уже нашёл, на сайте есть все им съигранные песни как аудио, так и видео. Табы стоят в среднем 4-5 американских рублей. Если не получится так то закажу эту песенку у него на сайте

  • лексей необессудь скажи ты умееш хорошо перебирать табы на грифе? ну типа как вальс ? скажем цоя групу крови сможеш ? на электро гитаре немного легйе такое соло вести,но блин на дереве там техника и сноровка нужна пипец! одного я самоучку знал петьку бублика с фёдоровки :D вот он мачил капканы я те дам! :D

  • да с цоем вроде особых проблем нету, там так пальцы не надо ломать. Я давненько уже не играл, всё время было не до этого, щас сменил работу времяни больше стало, стал потихоньку время убивать таким образом. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. например досейх пор помню, даже не пришлось долго сидеть с воспоминаниями. На ютубе есть гдето как её играть, правдо в музучилеще нас подругому её учили играть

  • вот его зборник



    Трек-лист
    Мой ласковый и нежный зверь
    Мелодия из к/ф Тот самый Мюнхаузен
    Облетают последние маки (Служебный роман)
    Погоня (Неуловимые мстители)
    Крылатые качели
    Игрушка
    Песенка кавалергарда (Звезда пленительного счастья)
    Весна на Заречной улице (Когда весна..)
    Нежность (Опустела без тебя земля..)
    Луч солнца золотого (Бременские музыканты)
    Королева красоты
    Песня о любви (гардемарины)
    Не вешать нос гардемарины! (2)
    Не вешать нос гардемарины!
    Разлука (гардемарины)
    Ланфрен-ланфра (гардемарины)


    Concerto pour une voix
    Lacrimosa (Mozart)
    Only you!
    Shape of my heart (Sting)
    Here without you
    Lady in Red
    Te Siento
    Besame (improviz)
    Donde Voi
    Buok Chan Le Loi
    El negrito


    Белой акации гроздья душистые
    Выхожу один я на дорогу
    Гляжу в озёра синие
    Гори гори моя звезда

  • Да, но чтоб так сыграть, нужно неплохую базу иметь.


    никто не спорит, я думаю что он с гитарой расстоётся только в постели, а может и там с ней, естественно что потом будешь пиликать незадумываясь на сколько сложна мелодия. Он и сам пишит что это щас у него основной зароботок. Молодца чё сказать, как вспомнишь сколько нервов уходило на всякие романсы которые надобыло учить хотя они были в разы проще то прям пипец, но эта уж сильно приглянулась, всёравно хочу выучить