помогите выбрать Autoradio 2DIN

  • может кто сталкивался с таким аппаратом? как он? что то меня цена смущает. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да я себе заказывал такой в Ауди а4.
    Хороший магнитафон. И навигатор есть ИГО 8.
    Плохово ничего не скажу. Советую. И цена нормалная. Я себе тоже за такую же цену брал. + доставка.
    Мне его правда на ACR подключали. 120 € отдал за подключение, за рамку и там за кабеля

  • Ничего особеного в таких аппаратах нет, но и стоимость у них отличается от фирменых DVM, так что брать можно и можно найти даже дешевле.
    Одна из частых проблем с ними, это необходимо подключение без сброса при старте двигателя, ниже для этого описано оптимальное решение.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да ты прав. Такая фигня была у меня но не всегда. Когда заводил, то все настройки сбрасывались на начальные.
    Но я зделал так, когда я в машину садился, то мне надо было самому включать и при окончании поездки выключать магнитофон.


    А магнитафон был не плохой. Я и звонил через него очень удобно. И Щпонгсбоб через него смотрел телик. И навигатор у него был. ИГо 8. Короче всё что надо.

  • выбираю себе авторадио на Гольф 5+ на ебее нашёл ,но незнаю какое выбрать посмотрите может кто чтото дельное посоветует Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. интересует возможность управления с руля, нави ,видео и музыка,тв или может кто уже такое ставил себе какие впечатления

  • Управление с руля на сколько мне известно возможно только с оригинальными радио, могу и ошибаться.
    300 евро отдавать за не понятно что (ipod, DVB-T и прочую мурню) несоветую, если пользоваться всеми этими фичами не будешь.

  • Управление с руля на последнем работает Нави видео музыка тоже ок воопще неплохой аппарат.Заказывал у них оплатил пайпалом через 2 дня получил.Только незабудь
    если покупать будеш CANBUS для твоей модели у них докупить около 30€ что бы работало всё как на оригинале.Без canbusа тоже работает только надо постоянно самому вклучать и выключать что очень неудобно..

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем nik123auto ().

  • Управление с руля на последнем работает Нави видео музыка тоже ок воопще неплохой аппарат.Заказывал у них оплатил пайпалом через 2 дня получил.Только незабудь




    если покупать будеш CANBUS для твоей модели у них докупить около 30€ что бы работало всё как на оригинале.Без canbusа тоже работает только надо постоянно самому вклучать и выключать что очень неудобно..






    посмотри на первом вроде уже есть CANBUS или нет,еще вопрос какая нави стоит и небыло ли проблем с запуском нави

  • Да на первом CANBUS dabei нави я установил много разных такие как Navigon TomTom IGO8 где-то 10 навипрограмм они продают с IGO8 неплохая программа проблемм с нави воопще никаких.Только оращай внимание на TMC stauприёмник не на всех он вмонтирован.

  • Кто ставил китайские ауторадио как там с размерами у меня Голф Плюс посмотрите такой подайдет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а то уже запутался точно нигде указывают

  • Тоже себе на пасат 2008 года поставить хочу,
    Rikos ты уже его себе воткнул? смотритса вроде ничего,но как играет?
    Мне надо что бы нави можно было разные поставить,музыку чтобы хорошо давил,ну тмц необезательно,дфб тоже ненужно

  • ну что поставили уже кто-нибудь? Интересует конечно же цена ( я дешевле 300€ ничего не нахожу)

  • 7" HD Autoradio Car DVD Player GPS iPod TV SWC VW PASSAT SKODA Erisin ES786GD


    у этого радио только аналог тв тунер
    у нас аналог уже отключили ,можно только дфб-т смотреть.